Pintura Siglo XIX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela francesa del s. XVIII-XIX
Escuela francesa del s. XVIII-XIX
Lote 35359930
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Francisco Domingo
Francisco Domingo
Lote 35359923
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35359918
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Serra y Porson
José Serra y Porson
Lote 35359919
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Conjunto de cinco miniaturas; Escuela Francesa, finales del s. XIX.
Conjunto de cinco miniaturas; Escuela Francesa, finales del s. XIX.
Lote 35310978
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Carlos Vázquez
Carlos Vázquez
Lote 35268672
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Pedro José Barceló Oliver
Pedro José Barceló Oliver
Lote 35360244
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35360243
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35360242
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Carl Hachez
Carl Hachez
Lote 35316263
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Rico Cejudo
José Rico Cejudo
Lote 35316264
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Emilio Sala Francés
Emilio Sala Francés
Lote 35316259
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Ponce
José Ponce
Lote 35316272
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Modesto Brocos
Modesto Brocos
Lote 35316271
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Pedro Ferrer
Pedro Ferrer
Lote 35316270
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Walter Henry Goldsmith
Walter Henry Goldsmith
Lote 35316265
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Atribuido a Julius Thomas Schabinger
Atribuido a Julius Thomas Schabinger
Lote 35316430
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35316426
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Federico de Madrazo
Federico de Madrazo
Lote 35316428
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Yves Edgar Muller
Yves Edgar Muller
Lote 35316429
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela francesa, s. XIX.
Escuela francesa, s. XIX.
Lote 35302037
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.