Pintura Siglo XXI
Brus Sauri
Lote 35325346
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:12
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:12
Martin Mugnolo
Lote 35325358
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:13
Valor estimado: 1.900 - 2.200 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:13
Pilar Xercavins
Lote 35325348
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:14
Valor estimado: 14.000 - 15.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:14
David Brush
Lote 35319235
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:30
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:30
Marta Sureda
Lote 35325362
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:45
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:45
Nani Serrano
Lote 35325372
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:46
Valor estimado: 2.200 - 2.800 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:46
Nani Serrano
Lote 35325370
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:48
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:48
David Brush
Lote 35319234
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:52
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:52
Marta Sureda
Lote 35325361
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:55
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:55
Marta Sureda
Lote 35325363
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:55
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:55
Marta Sureda
Lote 35325360
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:59
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 03 Jun 2024 16:59
Denmark
Lote 35279961
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:34
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 12 Jun 2024 14:34
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.