Auction Lot: 35278037
Estimated Value : 500-600 €

Enter the numeric amount of your offer.

JORGE CASTILLO CASALDERREY (Pontevedra, 1933).
Acuarela y tinta sobre papel.
Firmada en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 28 x 21 cm.

COMMENTS

Este lote puede verse en la sala SetdartBarcelona, situada en la C/Aragón, 346.

Would you like to speak directly to us?
Phone number for inquiries