Calendario de subastas


Martes, 27 de enero, 15:00 CEST

Diseño

Subasta en vivo online
Explora la subasta
248 lotes

Miércoles, 28 de enero, 16:30 CEST

Antiguos Maestros

Subasta en vivo online
Explora la subasta
143 lotes



Jueves, 29 de enero, 15:00 CEST

Importante Colección de Armañacs

Subasta en vivo online
Explora la subasta
66 lotes

Viernes, 30 de enero, 10:00 CEST

Luxury day: Bolsos & Accesorios

Subasta en vivo online
Explora la subasta
244 lotes

Martes, 3 de febrero, 15:30 CEST

Arte del siglo XIX y XX

Subasta en vivo online
Explora la subasta
203 lotes

Jueves, 5 de febrero, 15:00 CEST

Luxury day: Relojes

Subasta en vivo online
Explora la subasta
192 lotes


Lunes, 9 de febrero, 15:30 CEST

Joyas para San Valentín

Subasta en vivo online
Explora la subasta
211 lotes

Miércoles, 11 de febrero, 16:00 CEST

Luxury day: Bolsos & Accesorios

Subasta en vivo online
Explora la subasta
74 lotes

Miércoles, 11 de febrero, 16:00 CEST

Luxury day: Joyas

Subasta en vivo online
Explora la subasta
92 lotes

Jueves, 12 de febrero, 15:00 CEST

Arte Moderno
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
122 lotes


Martes, 17 de febrero, 15:00 CEST

Arte Contemporáneo
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
123 lotes

Miércoles, 18 de febrero, 15:00 CEST

Artes Decorativas
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
103 lotes

Miércoles, 18 de febrero, 15:00 CEST

Arte Oriental y Arqueología
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
52 lotes

Jueves, 19 de febrero, 15:00 CEST

Clásicos del siglo XIX y XX
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
73 lotes

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.