Calendario de subastas
Miércoles, 28 de enero, 16:30 CEST
Antiguos Maestros
Subasta en vivo online
Explora la subasta143 lotes
Jueves, 29 de enero, 15:00 CEST
Importante Colección de Vinos Franceses & Españoles
Subasta en vivo online
Explora la subasta188 lotes
Jueves, 29 de enero, 15:00 CEST
Importante Colección de Vinos Franceses & Españoles
Subasta en vivo online
Explora la subasta259 lotes
Jueves, 29 de enero, 15:00 CEST
Importante Colección de Armañacs
Subasta en vivo online
Explora la subasta66 lotes
Viernes, 30 de enero, 10:00 CEST
Luxury day: Bolsos & Accesorios
Subasta en vivo online
Explora la subasta244 lotes
Martes, 3 de febrero, 15:30 CEST
Arte del siglo XIX y XX
Subasta en vivo online
Explora la subasta203 lotes
Jueves, 5 de febrero, 15:00 CEST
Luxury day: Relojes
Subasta en vivo online
Explora la subasta192 lotes
Jueves, 5 de febrero, 15:00 CEST
Luxury day: Plumas estilográficas, bolígrafos y encendedores
Subasta en vivo online
Explora la subasta42 lotes
Lunes, 9 de febrero, 15:30 CEST
Joyas para San Valentín
Subasta en vivo online
Explora la subasta211 lotes
Miércoles, 11 de febrero, 16:00 CEST
Luxury day: Bolsos & Accesorios
Subasta en vivo online
Explora la subasta74 lotes
Miércoles, 11 de febrero, 16:00 CEST
Luxury day: Joyas
Subasta en vivo online
Explora la subasta92 lotes
Jueves, 12 de febrero, 15:00 CEST
Arte Moderno
En preparación
Subasta en vivo online
Explora la subasta122 lotes
Jueves, 12 de febrero, 15:00 CEST
Arte Moderno: Obra gráfica y fotografía
En preparación
Subasta en vivo online
Explora la subasta36 lotes
Martes, 17 de febrero, 15:00 CEST
Arte Contemporáneo
En preparación
Subasta en vivo online
Explora la subasta123 lotes
Miércoles, 18 de febrero, 15:00 CEST
Artes Decorativas
En preparación
Subasta en vivo online
Explora la subasta103 lotes
Miércoles, 18 de febrero, 15:00 CEST
Arte Oriental y Arqueología
En preparación
Subasta en vivo online
Explora la subasta52 lotes
Jueves, 19 de febrero, 15:00 CEST
Clásicos del siglo XIX y XX
En preparación
Subasta en vivo online
Explora la subasta73 lotes
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.