Calendario de subastas


Lunes, 12 de enero, 15:00 CEST

Memorabilia Deportiva

Subasta en vivo online
Explora la subasta
31 lotes

Lunes, 12 de enero, 15:00 CEST

Arte Moderno: Fotografía

Subasta en vivo online
Explora la subasta
42 lotes

Lunes, 12 de enero, 15:00 CEST

Arte Moderno: Obra Gráfica y Libros

Subasta en vivo online
Explora la subasta
157 lotes

Miércoles, 14 de enero, 16:30 CEST

Clásicos del siglo XIX y XX

Subasta en vivo online
Explora la subasta
87 lotes

Lunes, 19 de enero, 15:30 CEST

Arte Contemporáneo

Subasta en vivo online
Explora la subasta
152 lotes

Lunes, 19 de enero, 15:30 CEST

Arte Contemporáneo: Obra gráfica y fotografía

Subasta en vivo online
Explora la subasta
25 lotes

Martes, 20 de enero, 15:00 CEST

Grandes figuras del Arte Contemporáneo

Subasta en vivo online
Explora la subasta
130 lotes


Miércoles, 21 de enero, 14:00 CEST

Colección de Jarrones Art Nouveau

Subasta en vivo online
Explora la subasta
151 lotes

Miércoles, 21 de enero, 17:00 CEST

Colección privada: Maestros de la escultura Catalana

Subasta en vivo online
Explora la subasta
69 lotes

Jueves, 22 de enero, 15:00 CEST

Artes Decorativas

Subasta en vivo online
Explora la subasta
163 lotes

Jueves, 22 de enero, 15:00 CEST

Arte Oriental, Africano & Arqueología

Subasta en vivo online
Explora la subasta
72 lotes

Lunes, 26 de enero, 15:00 CEST

Luxury day: Bolsos & Accesorios
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
72 lotes

Martes, 27 de enero, 15:00 CEST

Diseño

Subasta en vivo online
Explora la subasta
248 lotes

Miércoles, 28 de enero, 16:30 CEST

Antiguos Maestros

Subasta en vivo online
Explora la subasta
143 lotes



Jueves, 29 de enero, 15:00 CEST

Importante Colección de Armañacs

Subasta en vivo online
Explora la subasta
66 lotes

Martes, 3 de febrero, 15:00 CEST

Arte del siglo XIX y XX
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
65 lotes

Miércoles, 4 de febrero, 15:00 CEST

Joyas de San Valentín
En preparación

Subasta en vivo online
Explora la subasta
11 lotes

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.