Escultura.
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

50 Lotes en 2 página/s
“Tempus (I)”, 2006. LUIS QUINTERO BREA
“Tempus (I)”, 2006. LUIS QUINTERO BREA
Lote 35181710


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Borja Barrajón
Borja Barrajón
Lote 35121628


Valor estimado: 5500-6000 €
COMPRAR AHORA
Escultura en resina bronce
Escultura en resina bronce
Lote 35188690


Valor estimado: 300-350 €
COMPRAR AHORA
David Art Studio
David Art Studio
Lote 35222608


Valor estimado: 800-850 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardells
Joan Cardells
Lote 35222606


Valor estimado: 500-550 €
COMPRAR AHORA
Javier Mariscal
Javier Mariscal
Lote 35245969


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Miquel Navarro
Miquel Navarro
Lote 35245964


Valor estimado: 1000-1200 €
COMPRAR AHORA
Antonio Azzato
Antonio Azzato
Lote 35276467


Valor estimado: 400-450 €
COMPRAR AHORA
Joan Cardells
Joan Cardells
Lote 35245968


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Enrique Brinckmann
Enrique Brinckmann
Lote 35257427


Valor estimado: 500-600 €
COMPRAR AHORA
Antoni Portas
Antoni Portas
Lote 35256750


Valor estimado: 600-800 €
COMPRAR AHORA
Gerard Sala
Gerard Sala
Lote 35116222


Valor estimado: 500-600 €
COMPRAR AHORA
Félix Lozano
Félix Lozano
Lote 35324306


Valor estimado: 1000-1300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35324332


Valor estimado: 600-800 €
COMPRAR AHORA
Sebastià Brau
Sebastià Brau
Lote 35297425


Valor estimado: 900-1000 €
COMPRAR AHORA
Félix Lozano
Félix Lozano
Lote 35324302


Valor estimado: 2600-3200 €
COMPRAR AHORA
Sebastià Brau
Sebastià Brau
Lote 35297424


Valor estimado: 1800-2000 €
COMPRAR AHORA
Alberto Castro Leñero
Alberto Castro Leñero
Lote 35257753


Valor estimado: 5000-5500 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arroyo
Eduardo Arroyo
Lote 35266428


Valor estimado: 6000-7000 €
COMPRAR AHORA
Alberto Castro Leñero
Alberto Castro Leñero
Lote 35257754


Valor estimado: 3200-3400 €
COMPRAR AHORA
Liudmila López
Liudmila López
Lote 35273672


Valor estimado: 5000-6000 €
COMPRAR AHORA
José Luis Martín García
José Luis Martín García
Lote 35291138


Valor estimado: 2000-2500 €
COMPRAR AHORA
Joan Mora
Joan Mora
Lote 35185602


Valor estimado: 4000-4500 €
COMPRAR AHORA
Jesús Rafael Soto
Jesús Rafael Soto
Lote 35284864


Valor estimado: 10000-12000 €
COMPRAR AHORA
Yayoi Kusama
Yayoi Kusama
Lote 35284857


Valor estimado: 600-800 €
COMPRAR AHORA
Tomás Díaz Magro
Tomás Díaz Magro
Lote 35274854


Valor estimado: 500-550 €
COMPRAR AHORA
Jordi Alcaraz
Jordi Alcaraz
Lote 35245091


Valor estimado: 8000-8500 €
COMPRAR AHORA
José Pérez Sanleón
José Pérez Sanleón
Lote 35245090


Valor estimado: 3500-4000 €
COMPRAR AHORA
Martí Llauradó
Martí Llauradó
Lote 35251337


Valor estimado: 900-1000 €
COMPRAR AHORA
Lámparas Harris Industries, años 80
Lámparas Harris Industries, años 80
Lote 35284279


Valor estimado: 800-1000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del siglo XX.
Escuela española del siglo XX.
Lote 35246009


Valor estimado: 200-300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de principios del siglo XX
Escuela española de principios del siglo XX
Lote 35183474


Valor estimado: 300-400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; siglo XX.
Escuela española; siglo XX.
Lote 35276102


Valor estimado: 150-200 €
COMPRAR AHORA
Adrián Garcia
Adrián Garcia
Lote 35147950


Valor estimado: 400-500 €
COMPRAR AHORA
Escuela andaluza del siglo XVIII.
Escuela andaluza del siglo XVIII.
Lote 35276266


Valor estimado: 7500-8000 €
COMPRAR AHORA
Escuela romana o florentina del siglo XVII.
Escuela romana o florentina del siglo XVII.
Lote 35234333


Valor estimado: 2000-2200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s.XVII.
Escuela española, s.XVII.
Lote 35284682


Valor estimado: 2300-2800 €
COMPRAR AHORA
Busto femenino; Roma, siglo XIX.
Busto femenino; Roma, siglo XIX.
Lote 35276508


Valor estimado: 5000-6000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Francisco Salzillo
Atribuido a Francisco Salzillo
Lote 35276515


Valor estimado: 28000-30000 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; segunda mitad del siglo XVIII
Escuela napolitana; segunda mitad del siglo XVIII
Lote 35274434


Valor estimado: 42000-45000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; siglo XVII.
Escuela española; siglo XVII.
Lote 35276539


Valor estimado: 1000-1200 €
COMPRAR AHORA
Escuela toscana del siglo XVII
Escuela toscana del siglo XVII
Lote 35234331


Valor estimado: 350-400 €
COMPRAR AHORA
Martí Llauradó Mariscot
Martí Llauradó Mariscot
Lote 35251314


Valor estimado: 1200-1500 €
COMPRAR AHORA
Jaume Martrus
Jaume Martrus
Lote 35284010


Valor estimado: 800-900 €
COMPRAR AHORA
50 Lotes en 2 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.