Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Lote 35340218

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253994

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Mathurin Moreau
Mathurin Moreau
Lote 35253995

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35253989

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Adolphe Martial Thabard
Adolphe Martial Thabard
Lote 35254001

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
Lote 35254016

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ludwig Gärtner
Ludwig Gärtner
Lote 35254039

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie
H. Luppens et Cie
Lote 35254015

Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Según Claude Michel (Clodion)
Según Claude Michel (Clodion)
Lote 35253993

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Charles Georges Ferville-Suan
Charles Georges Ferville-Suan
Lote 35254025

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, s. XIX
Escuela europea, s. XIX
Lote 35254031

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Marie Christine d'Orleans, Después de
Marie Christine d'Orleans, Después de
Lote 35253996

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Lote 35254033

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Ernest Rancoulet
Ernest Rancoulet
Lote 35253991

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Julien Dillens
Julien Dillens
Lote 35253986

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
según Claudio Michel (Clodion)
según Claudio Michel (Clodion)
Lote 35254000

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Después de Miguel Ángel. Moisés.
Después de Miguel Ángel. Moisés.
Lote 35254040

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.