Mobiliario y lámparas.
![Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/34623/25/normal_35312738-(100).jpg)
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
![Pareja de candelabros “Return a Egipte”, s. XIX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63596/4/normal_35340393-(100).jpg)
Pareja de candelabros “Return a Egipte”, s. XIX
Lote 35340393
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
![Tocador con espejo basculante, Talleres Reales de Madrid, c. 1820](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/97925/25/normal_35307147-(100).jpg)
Tocador con espejo basculante, Talleres Reales de Madrid, c. 1820
Lote 35307147
Valor estimado: 21.000 - 23.000 €
COMPRAR AHORA
![Mesa gueridón Imperio, Talleres Reales de Madrid, ca. 1810](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/97925/17/normal_35277695-(100).jpg)
Mesa gueridón Imperio, Talleres Reales de Madrid, ca. 1810
Lote 35277695
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
COMPRAR AHORA
![Esteva, Figueras y Ses. de Hoyos, c. 1900.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1121/normal_35239695-(100).jpg)
Esteva, Figueras y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Lote 35239695
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
![Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1121/normal_35239698-(100).jpg)
Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Lote 35239698
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
![Entredós francés. Estilo Luis XVI, s. XIX.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/13922/79/normal_35248722-(100).jpg)
Entredós francés. Estilo Luis XVI, s. XIX.
Lote 35248722
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
![Cómoda con escritorio. Italiana, finales del s. XVII.](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/23967/4/normal_35346503-(100).jpg)
Cómoda con escritorio. Italiana, finales del s. XVII.
Lote 35346503
Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.