SUBASTA DIBUJO Y ACUARELA

59 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35117477
MARCEL MARTÍ BADENES (Alvear, Argentina, 1925). “Composición”, 1992. Pastel sobre papel.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 500-700 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:23

Lote: 35220886
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923-2009). Sin título, 1998. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:43

Lote: 35244905
JOSEP MARIA RIERA I ARAGÓ (Barcelona, 1954). “Maternidad”, 1975. Acuarela sobre papel. Firmado.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 29 Jun 2021 17:33
59 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente