SUBASTA DIBUJO Y ACUARELA

56 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35202422
MANUEL MATEO CUENCA (La peraleja, Cuenca ,1951). “Samaritana”, 1996. Grafito. Firmado y fechado.

Próxima puja 70 Euros
Valor estimado 200-400 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 17:45

Lote: 35148008
JOSÉ MARÍA ROSSELLÓ VIRGILI (Tarragona, 1950). Sin título. Óleo sobre contrachapado. Firmado,

Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 18:44

Lote: 35148009

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 27 Apr 2021 18:49

Lote: 35162893
MANUEL FERNÁNDEZ LUQUE (Écija, 1919 – Valencia, 2005). "Personajes". Acuarela y sanguina sobre papel.

Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 29 Apr 2021 17:40
56 Lotes en 3 pagina
1
Página Siguiente