Próximas subastas

Buda. Birmania, s. XIX.
Buda. Birmania, s. XIX.
Lote 35248727
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:09
Tesorillo vietnamita del s. XVIII
Lote 35364006
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:11
Gran mueble chino, ca. 1920
Gran mueble chino, ca. 1920
Lote 35340548
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:13
Katar; India, periodo Mughal, s. XVIII.
Lote 35286636
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:15
Biombo chino para la exportación, s. XIX
Lote 35359400
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:17
Pareja de platos Dinastía Kangxi
Lote 35251879
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:19
Pareja de platos; China Dinastía Qing, periodo Kangxi, s. XVIII.
Lote 35314921
Próxima puja: 1.800 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:21
Perro de Foo. China, s. XVIII
Perro de Foo. China, s. XVIII
Lote 35331583
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:23
Avalokiteshvara de cuatro brazos. Tibet, siglos XVIII-XIX
Lote 35267439
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:25
Bol Kangxi. China, s. XVIII
Bol Kangxi. China, s. XVIII
Lote 35284754
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:27
Pareja de jarrones Imari; Japón, periodo Arita finales del s. XIX.
Lote 35315980
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:29
Pareja de platos Dinastía Kangxi. China, s.XVIII
Lote 35251877
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:31
Wenchang Dijun; China,  Dehua, Dinastía Qing, Periodo kangxi, 1662-1722.
Lote 35314576
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:33
Bordado japonés. Meiji
Bordado japonés. Meiji
Lote 35302013
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:35
Bordado japonés. Meiji
Bordado japonés. Meiji
Lote 35302012
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:37
Pareja de jarrones; China, Dinastía Qing, periodo Yongzhen, 1723- 1735.
Lote 35314583
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:39
Buda Dipankara. Nepal, s. XIX
Buda Dipankara. Nepal, s. XIX
Lote 35332584
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.300 - 1.600 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:41
Saumador o incensario. Japón, época Meiji, último tercio del s. XIX
Lote 35298815
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:43
Plato. China, Dinastía Ming, Periodo wanli (1573-1619)
Lote 35312897
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:45
Sopera. China, época Quianlong, s. XVIII
Lote 35284769
Próxima puja: 350 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:47
Buda Dipankara. Nepal, s. XIX
Buda Dipankara. Nepal, s. XIX
Lote 35332585
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:49
Pareja de platos. China, Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35284753
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:51
Sopera. China, s. XVIII
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284743
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:53
Sopera. China, s. XVIII
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284742
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:55