Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

“Bailarina” Escuela francesa; segunda mistad del s. XX
“Bailarina” Escuela francesa; segunda mistad del s. XX
Lote 35011283
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela española; finales del s. XIX- principios del s. XX
Escuela española; finales del s. XIX- principios del s. XX
Lote 35011273
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
James Charles Ward
James Charles Ward
Lote 35011271
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862 – 1943)
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862 – 1943)
Lote 35120128
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Adrien Dupagne
Adrien Dupagne
Lote 35120942
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Joaquín Sunyer
Joaquín Sunyer
Lote 35274055
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Villegas Cordero
José Villegas Cordero
Lote 35274070
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela mallorquina, finales s. XIX
Escuela mallorquina, finales s. XIX
Lote 35252978
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Alexandre Antigna
Alexandre Antigna
Lote 35252975
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Manuel Capuletti
José Manuel Capuletti
Lote 35257525
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Moreno Carbonero
José Moreno Carbonero
Lote 35257503
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Enrique Vera
Enrique Vera
Lote 35275615
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
René Louis Péan
René Louis Péan
Lote 35330230
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Joan Cardona
Joan Cardona
Lote 35267315
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela francesa de ca. 1840
Escuela francesa de ca. 1840
Lote 35312307
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela inglesa, ca. 1830
Escuela inglesa, ca. 1830
Lote 35306469
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Giorgio de Chirico
Giorgio de Chirico
Lote 35253314
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Segundo Matilla Marina
Segundo Matilla Marina
Lote 35149021
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Félix Resurrección Hidalgo
Félix Resurrección Hidalgo
Lote 35273673
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35285834
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Josep Maria Sert
Josep Maria Sert
Lote 35285898
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José María Sert
José María Sert
Lote 35285909
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José María Sert
José María Sert
Lote 35285908
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela francesa; principios del s. XX.
Escuela francesa; principios del s. XX.
Lote 35308662
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.