Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194721
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:29
Licorera Art Decó, ca. 1930, s. XX.
Licorera Art Decó, ca. 1930, s. XX.
Lote 35194722
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:31
Licorera. Finales del s. XIX - principios del s. XX.
Licorera. Finales del s. XIX - principios del s. XX.
Lote 35194723
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:33
Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194720
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:35
Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194719
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:37
Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194718
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:39
Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194717
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:41
Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194743
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 180 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:43
Búcaro en cristal, s. XIX.
Búcaro en cristal, s. XIX.
Lote 35194742
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:45
Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194741
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:47
Licorera; Italia, s. XX.
Licorera; Italia, s. XX.
Lote 35194739
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:49
Licorera; Bélgica, hacia 1930.
Licorera; Bélgica, hacia 1930.
Lote 35194738
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:51
Licorera; Italia, s. XX.
Licorera; Italia, s. XX.
Lote 35194740
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:53
Licorera de BACCARAT.
Licorera de BACCARAT.
Lote 35194736
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:55
Licorera; Italia, s. XX.
Licorera; Italia, s. XX.
Lote 35194737
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:57
Veintidós perfumeros-snuff bottles; China. principios del s. XX.
Veintidós perfumeros-snuff bottles; China. principios del s. XX.
Lote 35194751
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 17:59
Conjunto de ocho jaboneras, s. XX.
Conjunto de ocho jaboneras, s. XX.
Lote 35194746
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:01
Escultura biscuit - Bebé tipo piano; Alemania, mediados del s. XX.
Escultura biscuit - Bebé tipo piano; Alemania, mediados del s. XX.
Lote 35194799
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:03
Conjunto licoreras y copas en cristal de Bohemia.
Conjunto licoreras y copas en cristal de Bohemia.
Lote 35194804
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:05
Niños biscuit, bebé-piano; Alemania, mediados del s. XX
Niños biscuit, bebé-piano; Alemania, mediados del s. XX
Lote 35194795
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:07
Escultura biscuit - Bebé tipo piano; Alemania, mediados del s. XX.
Escultura biscuit - Bebé tipo piano; Alemania, mediados del s. XX.
Lote 35194796
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:09
Escuela española, principios del s. XX.
Escuela española, principios del s. XX.
Lote 35194800
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:11
Escuela española, s. XX.
Escuela española, s. XX.
Lote 35194797
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:13
Pareja de muñecos - huevera; Alemania, mediados del s. XX.
Pareja de muñecos - huevera; Alemania, mediados del s. XX.
Lote 35194786
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 16 Oct 2024 18:15

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.