Próximas subastas

1508 Lotes en 63 página/s
Círculo de Matías de Arteaga
Círculo de Matías de Arteaga
Lote 35275381
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:24
Escuela holandesa o flamenca; S. XVIII.
Lote 35275367
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:26
Escuela española del siglo XVII.
Lote 35030222
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:28
Escuela italiana; S.XVIII
Escuela italiana; S.XVIII
Lote 35272131
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2300-2700 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:30
Escuela madrileña, s.XVII.
Escuela madrileña, s.XVII.
Lote 35258306
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:34
François Verwilt
François Verwilt
Lote 35246212
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:36
Escuela italiana; siglo XVII.
Escuela italiana; siglo XVII.
Lote 35274673
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2800-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:38
Icono ruso del siglo XVIII.
Icono ruso del siglo XVIII.
Lote 35094824
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:40
Escuela flamenca o española; circa 1710.
Lote 35275377
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:42
Escuela italiana; finales del siglo XVII.
Lote 35275383
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:44
Escuela holandesa, finales XVIII, principios XIX.
Lote 35257240
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:46
Atribuido a Andrés Pérez
Atribuido a Andrés Pérez
Lote 35121005
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3200-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:48
Escuela alemana; S. XVII
Escuela alemana; S. XVII
Lote 35274388
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:50
Escuela italiana del siglo XVIII
Lote 35258342
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:52
Lote 35284784
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:54
Escuela flamenca; siglo XVII.
Escuela flamenca; siglo XVII.
Lote 35258418
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:56
Escuela holandesa; siglo XVII. Sin título
Lote 35147836
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-4500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:58
Cornelio Shut
Cornelio Shut
Lote 35139457
Próxima puja: 2100 €
Valor estimado: 4000-4500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:00
Escuela italiana, S.XVIII.
Escuela italiana, S.XVIII.
Lote 35173548
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:02
Taller de Carlos Dolci
Taller de Carlos Dolci
Lote 35256491
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:04
Escuela italiana; siglo XVII.
Escuela italiana; siglo XVII.
Lote 35274677
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 4500-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:06
Escuela de José de Ribera
Escuela de José de Ribera
Lote 35276241
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-4500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:08
Escuela renacentista española, siglo XVI
Lote 35258351
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:10
Escuela italiana del siglo XIX
Lote 35258349
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:12
1508 Lotes en 63 página/s