PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
9
Página siguiente

Lote: 35183884
NANI SERRANO (Alcoi, actual). "Bellas durmiente IV". Aerógrafo sobre papel Canson. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:30

Lote: 35214940
JAVIER CALVO (Valencia, 1941). “Libélula”, 1991. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:30

Lote: 35278143
LLUIS GARRIGA FELIP (El Masnou, 1963). Raylui. Acrílico sobre tela de lino entablada. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:30

Lote: 35278180
MARCELA JARDÓN (Buenos Aires, 1964). "Mutando la percepción VII".2017 Acrílico y óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1800-2200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:30

Lote: 35250296
NELSON DOMÍNGUEZ (Santiago de Cuba,1947). "Los dioses se reúnen", 2000. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:32

Lote: 35278137
RAQUEL MORON (Sabadell,1975). Ramificació II. Técnica mixta con arcilla blanca sobre tela. ...


Próxima puja 325 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:32

Lote: 35296202
JAIME JUEZ CODINA (Cataluña, 1944). "La cordobesa". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:35

Lote: 35278152
DAVID ORTIZ FUERTES (Terrasa, 1983). "Hands".2020. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 140 Euros
Valor estimado 400-700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:35

Lote: 35213400
JUAN JOSÉ BARBERÀ ZAMORA, (Valencia, 1954). "Sin título". 1987 Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 900-1000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:36

Lote: 35112071
EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 – 1977). “Señora con abanico”. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:37

Lote: 35192543
JOSÉ QUERO (Jaén, 1932 – Valencia, 2008). "Composición”, 1979. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 100 - 150 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:38

Lote: 35079146
NANI SERRANO (Alcoi, 1967). Moretta”,2015. Acrílico sobre madera. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:40

Lote: 35252046
JORDI MARTORANNO (Girona, 1965). “Dels miralls”, junio de 1989. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 350-400 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:41

Lote: 35188488
REINALDO LÓPEZ (Cuba, 1934 - 2014). “Juego de Ángeles”, 2004. Acrílico sobre tela. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:43
1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
9
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?