LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


136 Lotes en 12 página/s
1
Página siguiente

Lote: 35257750
LUCIENE ANTOINETTE HEUVELMANS (París 1881 – 1944). “Niño con Paloma”. Bronce. ...


Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:42

Lote: 35284096
Importante alfombra persa, ca. 1930-1940. Anudada en lana y seda. 650000 nudos/m2. Precisa limpieza. ...


Próxima puja 1800 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:50

Lote: 35148958
Reloj de sobremesa, Estilo Luis XVI; Alemania, siglo XIX. Porcelana. Presenta faltas en la porcelana. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 1500-2000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:56

Lote: 35257370
Plato Iznik; Turquía, siglo XVII. Cerámica esmaltada. Medidas: 6 x 29,5 cm. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 15:58

Lote: 35245297
Albarelo "faixes i cintes". Cataluña, siglo XVIII. Cerámica. Presenta restauraciones. ...


Próxima puja 425 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 17:32
136 Lotes en 12 página/s
1
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?