LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


214 Lotes en 9 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35103801
JOSEP MARIA DE SUCRE I DE GRAU (Barcelona, 1886 – 1969). “Composición”.1959. Ceras sobre cartulina. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-3000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:11

Lote: 35197153
FAYAD JAMIS (México, 1930-La Habana, 1988). "Correos cubanos", 1988. Técnica mixta sobre tela. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:15

Lote: 35251854
ENRIC PLADEVALL (Vic, Barcelona, 1951). “Alabarda y Pitonisa”. Hierro, cobre, plomo y boj. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-2400 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:20

Lote: 35197967
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). "Dibuix 4", 2003. Gouache y pastel sobre papel. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:27

Lote: 35174189
KUNO VOLLET (Alemania, 1951). “Gingko Biloba sculpture”. Mármol de Carrara y latón chapado en oro. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:49

Lote: 35174186
KUNO VOLLET (Alemania, 1951). “Sin peso”. Bronce patinado. Base de granito. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3400-3800 €
Fin subasta 20 Jan 2022 17:58

Lote: 35129846
ALBERT RÀFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009). Sin título, 1989. Técnica mixta sobre papel ARC. ...


Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 20 Jan 2022 18:13

Lote: 35278179
MARCELA JARDÓN (Buenos Aires, 1964). "Mutando la percepción VI".2017. Acrílico y óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 20 Jan 2022 18:51

Lote: 35250300
NELSON DOMÍNGUEZ (Santiago de Cuba,1947). "Composición", 1994. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 25 Jan 2022 16:54

Lote: 35173495
MENCHU GAL (Irún, 1918 – 2008). “Escena de playa”. Acuarela sobre papel. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2500-3500 €
Fin subasta 25 Jan 2022 17:12

Lote: 35252395
JOAN RIPOLLÉS (Castellón, 1932). “Guitarrista”.2006 Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 1400 Euros
Valor estimado 3500-5000 €
Fin subasta 25 Jan 2022 17:21
214 Lotes en 9 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?