Lotes destacados

Escuela flamenca, segunda mitad del s. XVII.
Lote 35314418
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:55
Escuela española; hacia 1600
Escuela española; hacia 1600
Lote 35120204
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 14:59
Seguidor de Matthias Stomer
Seguidor de Matthias Stomer
Lote 35147848
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:01
Escuela Giovanni Biliverti; S. XVII
Lote 35121090
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 9.000 - 12.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:03
Círculo de Bartolomeo Pedon
Círculo de Bartolomeo Pedon
Lote 35331987
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:19
Escuela italiana del s. XVII
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35286294
Próxima puja: 5.500 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:23
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35308709
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:27
Atribuido a Francesco Vanni
Atribuido a Francesco Vanni
Lote 35301321
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 15:35
Escuela alemana del s. XVII-XVIII.
Lote 35364070
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:11
Atribuido a Gabriel de la Corte.
Lote 35194483
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:17
Juan Antonio Frías y Escalante
Lote 35286727
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:19
Escuela española; s. XV.
Escuela española; s. XV.
Lote 35316894
Próxima puja: 3.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:23
Escuela napolitana o Círculo de Salzillo, s. XVIII.
Lote 35286729
Próxima puja: 2.400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:25
Escuela italiana, s. XVII-XVIII.
Lote 35302212
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:33
Escuela novohispana; s. XVIII.
Lote 35310202
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:37
Ambrosius Benson y Taller
Ambrosius Benson y Taller
Lote 35277527
Próxima puja: 50.000 €
Valor estimado: 80.000 - 90.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:39
Spadino
Spadino
Lote 35285863
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 24.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:41
Escuela italiana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316896
Próxima puja: 11.000 €
Valor estimado: 15.000 - 18.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 16:47
Escuela italiana; S. XVII
Escuela italiana; S. XVII
Lote 35273274
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:27
Escuela granadina; S. XVII
Escuela granadina; S. XVII
Lote 35290563
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:31
Escuela del norte de Italia de mediados del s. XVIII
Lote 35290621
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:35
Seguidor de Mateo Cerezo
Seguidor de Mateo Cerezo
Lote 35257643
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:43
Escuela italiana, S.XVIII.
Escuela italiana, S.XVIII.
Lote 35173548
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:47
Escuela francesa del s. XVII
Escuela francesa del s. XVII
Lote 35313089
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:53