LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


254 Lotes en 11 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35221457
MANOLO QUEJIDO (Sevilla, 1946). “Desnudos”,1980. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 4800 Euros
Valor estimado 8000-10000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 17:32

Lote: 35118848
GAO XIAOWU (Fuijian, China, 1976). “Dreams Return N.1”, 2010. Bronce lacado, ejemplar 9/20. ...


Próxima puja 4000 Euros
Valor estimado 7000-8000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 17:36

Lote: 35148753
LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 – 1998). “Sketch”, 1966. Técnica mixta sobre madera. ...


Próxima puja 4200 Euros
Valor estimado 7000-8000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 17:40

Lote: 35266279
JUAN CORTES AMAYA, "JUANITO" (Santa Coloma, Barcelona 2009). "Amor por la vida".2019. Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 6000 Euros
Valor estimado 12000-15000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 17:48

Lote: 35147563
GUSTAVO TORNER (Cuenca, 1925). "Apariencias", 1966-1969. Técnica mixta sobre tablero. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 17:52

Lote: 35148741
NICANOR PIÑOLE (Gijón, 1878 – 1978). “Paisaje”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 5500 Euros
Valor estimado 15000-18000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 18:04

Lote: 35121256
CLIVE SMITH (1967, Reino Unido). “Joseph”, 2003. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 18:08

Lote: 35266280
JUAN CORTES AMAYA, "JUANITO" (Santa Coloma, Barcelona 2009). "Niño en el césped". Acrílico sobre lienzo. ...


Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 15000-17000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 18:12

Lote: 35148752
JOAQUÍN PEINADO (Ronda, Málaga, 1898 – París, 1975). Sin título, 1926. Técnica mixta sobre tabla. ...


Próxima puja 5500 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 18:16

Lote: 35216977
ROBERTO FABELO (Camagüey, Cuba, 1950). "El jardín de la noche", 2015. Crayon sobre cartulina. Firmado, ...


Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 15000-20000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 18:28

Lote: 35148621
AGUSTÍN CÁRDENAS ALFONSO (Cuba, 1927 – 2001). Sin título, 1955. Madera. Pieza única. ...


Próxima puja 45000 Euros
Valor estimado 90000-100000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 19:04

Lote: 35266281
MIQUEL BARCELÓ ARTIGUES (Felanitx, Mallorca, 1957). “Crâne à l’Âne”, 2006. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 155000 Euros
Valor estimado 300000-350000 €
Fin subasta 19 Oct 2021 19:08
254 Lotes en 11 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?