LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


136 Lotes en 6 página/s
Página anterior
2
Página siguiente

Lote: 35047034
Guarnición de la MANUFACTURA DE MEISSEN; Alemania, siglo XIX. Porcelana esmaltada. Con marcas. ...


Próxima puja 8000 Euros
Valor estimado 18000-20000 €
Fin subasta 28 Jun 2022 18:54

Lote: 35284274
Mesa de comedor escandinava y juego de seis sillas. Art Decó, ca.1920. Abedul. Medidas: 79 x 182 x 88 cm. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-2400 €
Fin subasta 28 Jun 2022 19:20

Lote: 35284242
LUDWIG MIES VAN DER ROHE (Alemania, 1886 – EE.UU., 1969). Pareja de sillones, años 70. En acero y piel. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 19:22

Lote: 35252124
VALENTÍ. Mesa modelo Elefante, años 70. Resina, latón y cristal. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 4000-4500 €
Fin subasta 28 Jun 2022 19:28

Lote: 35275053
GEORGE NELSON (Estados Unidos, 1908 – 1986). "Pareja de sillones Coconut", diseño de 1955.


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 3500-3800 €
Fin subasta 28 Jun 2022 19:31

Lote: 35278257
UDALL & BALLOU. Caja polvera Art Decó, California, ca. 1920. En oro amarillo de 18 kts, esmalte,


Próxima puja 1600 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 29 Jun 2022 16:02
136 Lotes en 6 página/s
Página anterior
2
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?