Lotes destacados
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

230 Lotes en 10 página/s
Escuela flamenca, ca. 1600
Escuela flamenca, ca. 1600
Lote 35306312
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 7000-8000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:28
Laurent Pécheux
Laurent Pécheux
Lote 35331985
Próxima puja: 6500 €
Valor estimado: 12000-15000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:30
Escuela quiteña. Ecuador, segunda mitad del s. XVIII
Escuela quiteña. Ecuador, segunda mitad del s. XVIII
Lote 35272560
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 10000-12000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:32
Francesco Fracanzano
Francesco Fracanzano
Lote 35258011
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-14000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:34
Sobre de mesa. Italia, s. XVII
Sobre de mesa. Italia, s. XVII
Lote 35267816
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-15000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:36
Escuela caravaggista del s. XVII
Escuela caravaggista del s. XVII
Lote 35308108
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 10000-12000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:38
Annibale Carracci
Annibale Carracci
Lote 35308316
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-14000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:40
Giacomo Farelli
Giacomo Farelli
Lote 35148373
Próxima puja: 8000 €
Valor estimado: 14000-16000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:42
René Antoine Houasse
René Antoine Houasse
Lote 35272443
Próxima puja: 8000 €
Valor estimado: 12000-15000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:44
Escuela genovesa del s. XVII
Escuela genovesa del s. XVII
Lote 35256323
Próxima puja: 8000 €
Valor estimado: 15000-18000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:46
Adriaen Hanneman
Adriaen Hanneman
Lote 35312256
Próxima puja: 8000 €
Valor estimado: 25000-35000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:48
Taller de José de Ribera
Taller de José de Ribera
Lote 35257346
Próxima puja: 8000 €
Valor estimado: 14000-15000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:50
Antonio Cavalluci
Antonio Cavalluci
Lote 35308315
Próxima puja: 8000 €
Valor estimado: 12000-14000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:52
Escuela española o novohispana, ca. 1675
Escuela española o novohispana, ca. 1675
Lote 35307846
Próxima puja: 9000 €
Valor estimado: 13000-14000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:56
Posiblemente Juan de Ancheta
Posiblemente Juan de Ancheta
Lote 35172310
Próxima puja: 9000 €
Valor estimado: 16000-18000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 16:58
Joan de Borgonya, atribuido
Joan de Borgonya, atribuido
Lote 35332621
Próxima puja: 9000 €
Valor estimado: 18000-20000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:00
Nicolás de la Cuadra
Nicolás de la Cuadra
Lote 35307852
Próxima puja: 10000 €
Valor estimado: 12000-14000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:02
Agustín Esteve
Agustín Esteve
Lote 35308210
Próxima puja: 10000 €
Valor estimado: 15000-20000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:04
Francisco de Goya
Francisco de Goya
Lote 35332627
Próxima puja: 10000 €
Valor estimado: 25000-30000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:10
Cruz procesional gótica tardía. España, primera mitad del s. XVI
Cruz procesional gótica tardía. España, primera mitad del s. XVI
Lote 35227760
Próxima puja: 10000 €
Valor estimado: 30000-40000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:12
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35119754
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 25000-30000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:14
Pietro Paolini
Pietro Paolini
Lote 35312255
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 40000-60000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:16
Atribuido a Luis Salvador Carmona
Atribuido a Luis Salvador Carmona
Lote 35307860
Próxima puja: 15000 €
Valor estimado: 37000-39000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:18
Escuela italiana o flamenca del s. XVII
Escuela italiana o flamenca del s. XVII
Lote 35307848
Próxima puja: 18000 €
Valor estimado: 30000-35000 €
Fin subasta: 17 Oct 2023 17:20
230 Lotes en 10 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.