Lotes destacados
Atribuido a Juan Simón Gutiérrez
Lote 35247122
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:05
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:05
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310058
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:07
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:07
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35340205
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:09
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:09
Seguidor de Jacopo Bassano, s. XVII
Lote 35358691
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.600 - 3.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:15
Valor estimado: 2.600 - 3.200 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:15
Escuela inglesa del s. XIX, siguiendo modelos holandeses del s. XVII
Lote 35340207
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:45
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 16:45
Escuela castellana del s. XVI
Lote 35312558
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:11
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:11
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:19
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:19
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:25
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:25
Escuela española del s. XVII
Lote 35291114
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:27
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:27
Ángela de la Cruz
Lote 35352236
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:30
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:30
Mark Tobey
Lote 35319316
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:34
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:34
George Condo
Lote 35315429
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 9.000 - 13.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:38
Valor estimado: 9.000 - 13.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:38
Manolo Valdés
Lote 35346365
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:40
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:40
Antonio Saura
Lote 35194437
Próxima puja: 9.500 €
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:42
Valor estimado: 14.000 - 16.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:42
Antoni Tàpies Puig
Lote 35277227
Próxima puja: 42.000 €
Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:44
Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:44
Ángel Mateo Charris
Lote 35215551
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:46
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 13:46
Joan Fontcuberta
Lote 35309417
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:10
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:10
Demo, Eladio de Mora
Lote 35191158
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:16
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:16
Christof Mascher
Lote 35176188
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:22
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:22
Eduardo Úrculo
Lote 35310501
Próxima puja: 2.300 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:24
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:24
Thierry Noir
Lote 35309049
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:26
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:26
Carles Fontseré
Lote 35301945
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:32
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:32
Simone Lucas
Lote 35182948
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:44
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:44
Stiina Saaristo
Lote 35182002
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:46
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Apr 2024 14:46
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.