LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


254 Lotes en 11 página/s
Página anterior
9
Página siguiente

Lote: 35221913
NORMAN FOSTER (Reino Unido, 1935) para TECNO. Mesa “Nomos 160”. Cristal templado transparente y acero. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 21 Oct 2021 17:24

Lote: 35220493
Luohan. China, siglo XIX. Piedra jabonosa tallada a mano sobre peana de mármol veteado. ...


Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 25 Oct 2021 17:02

Lote: 35202047
Figura oferente; Dinastía Ming; siglo XVI. "Inmortal". Bronce dorado. ...


Próxima puja 2900 Euros
Valor estimado 6000-7000 €
Fin subasta 25 Oct 2021 17:48

Lote: 35221919
Jarrón chino; Dinastía Qing, período Qianlong, 1736-1795. Cerámica esmaltada. Sello en la base. ...


Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 2300-2500 €
Fin subasta 25 Oct 2021 17:52

Lote: 35220481
Trimurti. Yab-yum. India s.XVIII-XIX. Bronce policromado y oro fino. Medidas: 41 x 29 x 10 cm. ...


Próxima puja 1700 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 25 Oct 2021 20:49

Lote: 35251125
SEGUNDO MATILLA MARINA (Madrid, 1862 – Teià, Barcelona, 1937). “Cadaqués”, . Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 6000-8000 €
Fin subasta 27 Oct 2021 16:27
254 Lotes en 11 página/s
Página anterior
9
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?