Nuevos lotes
Escuela española; s. XX.
Lote 35310343
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:52
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:52
Eduardo Arroyo
Lote 35346582
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:47
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 14:47
Santi Moix
Lote 35359174
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 10.000 - 15.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:39
Valor estimado: 10.000 - 15.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:39
LLuis Claramunt
Lote 35315975
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:21
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:21
Sonia Menna
Lote 35315650
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:57
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 13:57
Juan Cortés Amaya
Lote 35315653
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:01
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:01
Silvia Goytía
Lote 35315652
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:41
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:41
Silvia Goytía
Lote 35315651
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:39
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 15:39
Miguel Ángel Campano
Lote 35346567
Próxima puja: 40.000 €
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:31
Valor estimado: 60.000 - 70.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:31
José Antonio Hernández
Lote 35346660
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 50.000 - 55.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:35
Valor estimado: 50.000 - 55.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:35
Fernando Bellver
Lote 35315586
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:55
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:55
Miquel Barceló
Lote 35315585
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:59
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 17:59
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.