NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1111 Lotes en 47 página/s
Página anterior
28
Página siguiente

Lote: 35112409
JOSEP MARIA SUBIRACHS SITJAR (Barcelona, 1927-2014). “Reloj”, 1962. Pieza única. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2500-3500 €
Fin subasta 12 Jul 2022 17:02

Lote: 35284093
JOSEP MARIA RIERA I ARAGÓ (Barcelona, 1954). Sin título, 1998. Técnica mixta y collage sobre lienzo. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 12 Jul 2022 18:10

Lote: 35296641
JOSEP GUINOVART BERTRAN (Barcelona, 1927 – 2007). Sin título, 1972. Escultura-assemblage, ejemplar 5/25. ...


Próxima puja 1700 Euros
Valor estimado 3600-4000 €
Fin subasta 12 Jul 2022 15:54

Lote: 35222274
Reloj BAUME & MERCIER Chronographe Baumatic, ref. 6103, para caballero/Unisex.


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 1600-1800 €
Fin subasta 11 Jul 2022 19:53

Lote: 35266504
Reloj CARTIER Santos 100 XL Chrono, mod. 2740, ref. 842560XX, para caballero.


Próxima puja 3700 Euros
Valor estimado 6000-6500 €
Fin subasta 11 Jul 2022 17:11

Lote: 35252585
MODEST URGELL INGLADA (Barcelona, 1839 – 1919). “Paisaje con masía”. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 4000-4500 €
Fin subasta 13 Jul 2022 17:36

Lote: 35188973
ALBERTO PASINI (1826, Busseto - 1899, Cavoretto). "Mercadillo". Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 3500 Euros
Valor estimado 10000-12000 €
Fin subasta 13 Jul 2022 18:00

Lote: 35188974
Alberto Gisbert Siurana (1923 - 2009 Casttelar). "Barraca", 1981. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 200-250 €
Fin subasta 07 Jul 2022 19:02

Lote: 35188971
JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). “Venecia”. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 07 Jul 2022 18:14
1111 Lotes en 47 página/s
Página anterior
28
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?