NUEVOS LOTES
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


728 Lotes en 61 página/s
Página anterior
45
Página siguiente

Lote: 35257178
PER BARCLAY (Oslo, 1955) “La jaula del Jaguar”, 1991. Fotografía a color. ...


Próxima puja 9000 Euros
Valor estimado 11000-12000 €
Fin subasta 24 May 2022 17:43

Lote: 35257190
MIGUEL ÁNGEL LEAL ORTEGA (Sevilla, 1974). Sin título. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 2500 Euros
Valor estimado 3500-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 16:37

Lote: 35273913
WILFREDO ARCAY OCHANDARENA (La Habana, 1925- Paris, 1997). Sin título. Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 15000 Euros
Valor estimado 18000-20000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:25

Lote: 35290424
DEVRIM ERBIL (Turquía, 1967). “Organización rítmica”, 1963. Óleo sobre tablex. ...


Próxima puja 5000 Euros
Valor estimado 7000-9000 €
Fin subasta 24 May 2022 14:30

Lote: 35189952
ROBERT WHITAKER (Reino Unido, 1939-2011) "Taking a break", 1964. Papel fotográfico. Numerada 16/30. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 24 May 2022 16:09

Lote: 35274848
SOLEDAD FERNÁNDEZ (Madrid, 1949). Sin título, 2001. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 24 May 2022 16:49

Lote: 35214538
MAN RAY, (Filadelfia, EE.UU., 1890 – París, 1976). "Max Ernst", ca. 1935. Fotografía gelatina de plata. ...


Próxima puja 2000 Euros
Valor estimado 3000-3500 €
Fin subasta 24 May 2022 16:47

Lote: 35190136
WILLIAM WEGMAN, (Massachusetts, 1943). "Sin título“, 2001. Serie Nurser y Rhymes. Digital Inkjet print. ...


Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1400-1600 €
Fin subasta 24 May 2022 19:43
728 Lotes en 61 página/s
Página anterior
45
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?