Nuevos lotes
Salvador Ferrer
Lote 35311028
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:44
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:44
Sally Philipsen
Lote 35311031
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:52
Escuela española; s. XX.
Lote 35311030
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:42
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:42
Petry Salcedo
Lote 35311044
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:48
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:48
Escuela española; principios del s. XX.
Lote 35311046
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:40
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:40
Escuela española; c. 1920-1930.
Lote 35311050
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:38
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:38
Escuela española; segunda mitad del s. XX.
Lote 35311048
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:36
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:36
Gaspar Montes Iturrioz
Lote 35311029
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:34
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:34
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309726
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:32
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:32
Escuela española; s. XX.
Lote 35309723
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:30
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:30
Escuela española; s. XX.
Lote 35309724
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Lote de nueve cráneos; s. XX.
Lote 35309727
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:26
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:26
Escuela española; s. XX
Lote 35309725
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:24
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:24
Jean Mich
Lote 35309728
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:22
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:22
Ángel de la Fuente
Lote 35310998
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:44
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:44
Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309711
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:20
Tipos populares; Cerámica Montalván, Triana, s. XX.
Lote 35309699
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:18
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:18
Ave; s. XX.
Lote 35309709
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:16
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:16
Conjunto de tres esculturas; Siguiendo modelos austriacos; s. XX.
Lote 35309710
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:14
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:14
Campesinos en burro; Nalda, Valencia, s. XX.
Lote 35309707
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:40
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 16:40
Pedro Mozos
Lote 35311007
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:10
Escuela española; 1943.
Lote 35311006
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:08
Francisco Marsà
Lote 35311012
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:06
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:06
Josep Sala LLorens
Lote 35311016
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:04
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:04
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.