Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309451
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:20
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309447
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:18
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309454
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:16
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309450
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:42
José Cardona
José Cardona
Lote 35309510
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:09
Reyz Ramzee
Reyz Ramzee
Lote 35325129
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 16:55
Escuela española; principios del s. XX.
Escuela española; principios del s. XX.
Lote 35315245
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 18 Mar 2024 14:21
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309448
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:26
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309455
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:24
Jarrón; Francia, s. XIX.
Jarrón; Francia, s. XIX.
Lote 35309446
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:56
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309453
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:14
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Jarrón; Francia, finales del s. XIX.
Lote 35309449
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 20 Mar 2024 17:12
Henry Parayre
Henry Parayre
Lote 35309515
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:01
Josep Clarà
Josep Clarà
Lote 35309516
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 300 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:59
Max le Verrier
Max le Verrier
Lote 35309520
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:59
Escuela española; c. 1940.
Escuela española; c. 1940.
Lote 35309504
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:19
Escuela española; 1900- 1910.
Escuela española; 1900- 1910.
Lote 35309505
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:17
Escuela europea; primer tercio del s. XX.
Escuela europea; primer tercio del s. XX.
Lote 35309508
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 16:09
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35309509
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 14:57
Charles Artus
Charles Artus
Lote 35309511
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:35
Julio Antonio
Julio Antonio
Lote 35309512
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 19 Mar 2024 13:33
Antoni Tàpies
Antoni Tàpies
Lote 35246953
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2.400 - 3.000 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 18:31
Equipo Crónica
Equipo Crónica
Lote 35246952
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 18:30
Pilar Xercavins
Pilar Xercavins
Lote 35324938
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 14 Mar 2024 16:56

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.