Nuevos lotes
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1124 Lotes en 47 página/s
Collar de perlas, brillantes y turquesa
Collar de perlas, brillantes y turquesa
Lote 35336123
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1200-1400 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 17:18
Sortija en platino y diamantes
Sortija en platino y diamantes
Lote 35277145
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 1700-2000 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 16:50
Reloj Rolex Air King en acero
Reloj Rolex Air King en acero
Lote 35257431
Próxima puja: 3500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 13:42
Pendientes en oro amarillo y perlas
Pendientes en oro amarillo y perlas
Lote 35275729
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 900-1200 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 15:00
Colgante en oro amarillo, esmeraldas y diamantes
Colgante en oro amarillo, esmeraldas y diamantes
Lote 35275719
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 9000-11000 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 17:38
Pendientes estilo Art Decó en coral, ónix y brillantes
Pendientes estilo Art Decó en coral, ónix y brillantes
Lote 35275715
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 09 Feb 2023 15:36
Escuela andaluza, muy probablemente sevillana, del s. XVI
Escuela andaluza, muy probablemente sevillana, del s. XVI
Lote 35298136
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 15000-18000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:28
Escuela italiana del s. XVI
Escuela italiana del s. XVI
Lote 35330608
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:50
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35330605
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:58
Escuela andaluza del s. XVII
Escuela andaluza del s. XVII
Lote 35330606
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:36
Escuela española o Novohispana del s. XVII
Escuela española o Novohispana del s. XVII
Lote 35330594
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2000-2200 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:30
Escuela francesa de ca. 1810
Escuela francesa de ca. 1810
Lote 35312118
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350-400 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 19:30
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35312303
Próxima puja: 1400 €
Valor estimado: 1800-2200 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:20
Escuela francesa de ca. 1826
Escuela francesa de ca. 1826
Lote 35312318
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 900-1000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:30
Escuela manierista de finales del s. XVI
Escuela manierista de finales del s. XVI
Lote 35312305
Próxima puja: 2600 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:24
Escuela italiana de finales del s. XVII
Escuela italiana de finales del s. XVII
Lote 35312306
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:14
Escuela flamenca de ca. 1620
Escuela flamenca de ca. 1620
Lote 35312311
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:48
Escuela flamenca de ca. 1600
Escuela flamenca de ca. 1600
Lote 35312290
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:28
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35312288
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:40
Escuela veneciana de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Escuela veneciana de finales del s. XVI-principios del s. XVII
Lote 35312293
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:08
Escuela manierista italiana de finales del s. XIX
Escuela manierista italiana de finales del s. XIX
Lote 35312297
Próxima puja: 1500 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:54
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35312299
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 15:00
Escuela novohispana del s. XVII
Escuela novohispana del s. XVII
Lote 35312300
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:46
Atribuido a Leonardo Alenza, s. XIX
Atribuido a Leonardo Alenza, s. XIX
Lote 35312302
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 5500-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 16:54
1124 Lotes en 47 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.