Pintura de Alta Época

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248419
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:54
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248590
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 550 - 650 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:56
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248427
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 13:58
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248040
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:00
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248354
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:02
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248437
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:04
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248435
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:06
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248440
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:08
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248587
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:10
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248416
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:12
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248439
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:14
Escuela española o italiana del s. XVIII
Escuela española o italiana del s. XVIII
Lote 35248414
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:16
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Escuela española o novohispana del s. XVIII
Lote 35248552
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:18
Escuela española, finales del s. XVII-principios XVIII.
Escuela española, finales del s. XVII-principios XVIII.
Lote 35248019
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:20
Escuela española, principios del s. XVIII.
Escuela española, principios del s. XVIII.
Lote 35248049
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:22
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248042
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:24
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248044
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:26
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248041
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:28
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248062
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:30
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35248027
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:32
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35248026
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:34
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:36
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35248541
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:38
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35248373
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 27 Feb 2024 14:40

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.