Pintura de Alta Época

Escuela de La Croix de Marseille, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35254211
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:39
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35215758
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:43
Escuela española del s. XVI
Escuela española del s. XVI
Lote 35301772
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:45
Escuela italiana; s. XVIII. “Corte celestial”
Lote 35359898
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:47
Escuela de Adriaen Brouwer
Escuela de Adriaen Brouwer
Lote 35194475
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:49
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35302000
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:51
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35301999
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:53
Escuela holandesa del s. XVIII
Lote 35359924
Próxima puja: 350 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:57
Después de Frans Francken II
Después de Frans Francken II
Lote 35359921
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 13:59
Escuela flamenca del s. XVIII
Escuela flamenca del s. XVIII
Lote 35359929
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:01
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35359926
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:03
Después de Pieter Van Avont
Después de Pieter Van Avont
Lote 35359922
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:05
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35359925
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:07
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35316258
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:09
Miniatura holandesa del s. XVIII
Lote 35359941
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:11
Miniaturas holandesas del s. XVIII
Lote 35359940
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:13
Lote 35302041
Próxima puja: 450 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:15
Escuela europea,  finales del s. XVIII-principios del XIX.
Lote 35302039
Próxima puja: 450 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:17
Escuela española o flamenca del s. XVII
Lote 35311240
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:33
Escuela de Domenico Tiépolo
Escuela de Domenico Tiépolo
Lote 35311239
Próxima puja: 900 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:35
Lote 35311238
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:37
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35316284
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:39
Escuela mallorquina; s. XVII.
Escuela mallorquina; s. XVII.
Lote 35316288
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:41
Escuela española; finales del s. XVII.
Lote 35316298
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:43