Pintura de Alta Época

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35316295
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:45
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35316296
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:47
Escuela de los Bassano; s. XVII
Escuela de los Bassano; s. XVII
Lote 35316294
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.200 - 4.800 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:49
Escuela española; segundo tercio del s. XVII.
Escuela española; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316291
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.800 - 5.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:51
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35316293
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:53
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316297
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:55
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Escuela flamenca; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35316299
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:57
Escuela flamenca; primera mitad del s. XVII.
Escuela flamenca; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316310
Próxima puja: 3.800 €
Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 14:59
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35316312
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:01
Escuela napolitana; s. XVIII.
Escuela napolitana; s. XVIII.
Lote 35316311
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:03
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Escuela española o italiana; s. XVIII.
Lote 35316309
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:05
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35316305
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.900 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:07
Escuela española; finales del s. XVI.
Escuela española; finales del s. XVI.
Lote 35316308
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.800 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:09
Atribuido a José Gutiérrez de la Vega
Atribuido a José Gutiérrez de la Vega
Lote 35316313
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:11
Escuela española; finales del s. XVI.
Escuela española; finales del s. XVI.
Lote 35316307
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:13
Escuela flamenca o alemana; principios del s. XVII.
Escuela flamenca o alemana; principios del s. XVII.
Lote 35316301
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:17
Escuela flamenca; s. XIX.
Escuela flamenca; s. XIX.
Lote 35316302
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:19
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35316300
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:21
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35311320
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:25
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35311296
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:37
Escuela de Bartolomé Esteban Murillo
Escuela de Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35311298
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:39
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35311295
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:41
Escuela valenciana; finales del s. XVII.
Escuela valenciana; finales del s. XVII.
Lote 35311285
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:43
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35311283
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 26 Jun 2024 15:45

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.