Pintura de Alta Época

Escuela italiana; s. XVII
Escuela italiana; s. XVII
Lote 35256575
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:41
Seguidor de Mateo Cerezo
Seguidor de Mateo Cerezo
Lote 35257643
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:43
Círculo de Charles Le Brun
Círculo de Charles Le Brun
Lote 35308928
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:45
Escuela italiana, S.XVIII.
Escuela italiana, S.XVIII.
Lote 35173548
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:47
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35307872
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:51
Escuela francesa del s. XVII
Escuela francesa del s. XVII
Lote 35313089
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:53
Escuela napolitana; hacia 1700
Lote 35148436
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 13.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:55
Escuela de Annibale Carraci
Escuela de Annibale Carraci
Lote 35310297
Próxima puja: 500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 17:57
Escuela española o italiana, s. XVII.
Lote 35310149
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:01
Escuela europea del s. XIX
Escuela europea del s. XIX
Lote 35313070
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:03
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35308472
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:05
Juan Ruiz Soriano
Juan Ruiz Soriano
Lote 35121866
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:07
Colgante-relicario; Escuela española; s. XVII.
Lote 35314659
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:17
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35307236
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 900 - 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:19
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35307235
Próxima puja: 800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:21
Escuela española de mediados del s. XVII
Lote 35121874
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.800 - 2.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:23
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35330040
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:27
Escuela española de ca. 1700
Escuela española de ca. 1700
Lote 35298081
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:33
Escuela española de ca. 1700
Escuela española de ca. 1700
Lote 35298080
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:35
Escuela italiana de la segunda mitad del s. XVIII
Lote 35278265
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:37
Lote 35278264
Próxima puja: 1.300 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:39
Siguiendo modelos de José de Ribera, s. XVII
Lote 35278262
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:41
Escuela italiana; segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35315948
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 25 Jul 2024 18:45