Pintura de Alta Época

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248335
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:12
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248338
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:14
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248221
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:16
Escuela española de la segunda mitad del s. XVII
Escuela española de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248377
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:18
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248610
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:20
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248604
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:22
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248544
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:24
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248048
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:26
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35248043
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 1.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:28
Escuela sevillana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela sevillana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248615
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:30
Escuela sevillana del s. XVII
Escuela sevillana del s. XVII
Lote 35248380
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:32
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248343
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:34
Escuela novohispana del s. XVII
Escuela novohispana del s. XVII
Lote 35248369
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:36
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela española o novohispana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248243
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:38
Escuela novohispana del s. XVIII
Escuela novohispana del s. XVIII
Lote 35248332
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 850 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:40
Bernardo Lorente Germán
Bernardo Lorente Germán
Lote 35248328
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:42
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248585
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:44
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248347
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:46
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248580
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:48
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248578
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:50
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248324
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:52
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248387
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:54
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248342
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:56
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248385
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 16:58

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.