Pintura de Alta Época

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248593
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:00
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248556
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:02
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248617
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:04
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248334
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:06
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248326
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:08
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248329
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:10
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248297
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:12
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248298
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:14
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248257
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:16
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248258
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:18
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248398
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:20
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248389
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:22
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248355
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:24
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248428
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:26
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248025
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:28
Escuela española del s. XVIII.
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35248312
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:30
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248039
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 900 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:32
Escuela italiana del s. XVIII
Escuela italiana del s. XVIII
Lote 35248256
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:34
Escuela catalana del s. XVII
Escuela catalana del s. XVII
Lote 35248619
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:36
Escuela española de finales del s. XVII
Escuela española de finales del s. XVII
Lote 35248023
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:38
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248591
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:40
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248618
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 450 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:42
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248253
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:44
Escuela española de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVII-principios del s. XVIII
Lote 35248219
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:46

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.