Pintura de Alta Época

Escuela catalana del s. XVIII
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 17:48
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248396
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 28 Feb 2024 18:04
Círculo de Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35309287
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 14:45
Escuela francesa del finales del s. XVII-principios del s. XVIII.
Lote 35254214
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 14:47
Escuela lombarda; s. XVII.
Escuela lombarda; s. XVII.
Lote 35314194
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 14:49
Escuela italiana; segundo tercio del s. XVII.
Lote 35309301
Próxima puja: 3.600 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 14:53
Escuela novohispana de finales del s. XVII
Lote 35314756
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 14:57
Atribuido a Justus Sustermans y taller
Lote 35315153
Próxima puja: 1.800 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 14:59
Seguidor de Peter Paul Rubens, s. XVII
Lote 35314253
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:01
Siguiendo modelos flamencos; s. XIX
Lote 35314815
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:03
Escuela holandesa del s. XVII.
Lote 35336368
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:05
Escuela Holandesa, S. XVIII
Escuela Holandesa, S. XVIII
Lote 35307655
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:07
Círculo de Juan Valdés Leal
Círculo de Juan Valdés Leal
Lote 35300909
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:09
Escuela de La Croix de Marseille, finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35254211
Próxima puja: 1.100 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:11
Círculo de Luca Giordano
Círculo de Luca Giordano
Lote 35301730
Próxima puja: 900 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:13
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35309312
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:15
Escuela italiana; s. XVIII
Escuela italiana; s. XVIII
Lote 35309304
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:17
Círculo de Corrado Giaquinto
Círculo de Corrado Giaquinto
Lote 35309289
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:19
Círculo de Corrado Giaquinto
Círculo de Corrado Giaquinto
Lote 35309291
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:21
Círculo de Corrado Giaquinto
Círculo de Corrado Giaquinto
Lote 35309290
Próxima puja: 1.200 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:23
Círculo de Corrado Giaquinto
Círculo de Corrado Giaquinto
Lote 35309288
Próxima puja: 1.300 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:25
Círculo de Annibale Carraci
Círculo de Annibale Carraci
Lote 35331213
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:27
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35308201
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:29
Escuela flamenca de principios del s. XVII
Lote 35297242
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 Feb 2024 15:31