Pintura Siglo XIX

Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35360159
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 17:48
Lote 35360158
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 17:49
Escuela española; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35307261
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:06
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35302115
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:14
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35360128
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:16
Escuela francesa, finales del s. XIX.
Lote 35311361
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:17
Escuela española o francesa, ca.1860.
Lote 35311360
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:18
Escuela española o novohispana, segunda mitad del s. XVII.
Lote 35311363
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:19
Escuela francesa, siglos XVIII-XIX.
Lote 35311362
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:20
Miniatura española de finales s. XVII-principios XVIII.
Lote 35360132
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:21
Escuela europea del s. XIX.
Escuela europea del s. XIX.
Lote 35360137
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:22
Miniatura alemana del s. XIX.
Miniatura alemana del s. XIX.
Lote 35360135
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:23
Miniatura francesa del s. XIX.
Lote 35360136
Próxima puja: 110 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:24
Miniatura española de la primera mitad del s. XIX.
Lote 35360133
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:25
Miniatura italiana del s. XIX.
Lote 35360134
Próxima puja: 100 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:26
Miniatura francesa del s. XIX
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360126
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:29
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35360129
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:30
Miniatura francesa del s. XIX
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360125
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:31
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35360131
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:32
Miniatura francesa del s. XIX
Miniatura francesa del s. XIX
Lote 35360124
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:33
Miniaturas siguiendo a Rafael Sanzio
Lote 35311243
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:34
Miniatura española del s. XIX
Miniatura española del s. XIX
Lote 35285364
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:35
Miniatura francesa de época Imperio, primer cuarto del s. XIX
Lote 35285367
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:36
Miniatura francesa de la segunda mitad del s. XVIII
Lote 35285369
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 22 Jul 2024 18:37