SUBASTA ARTE ORIENTAL

Página 1 (5 Lotes en 1 pagina)

Lote: 35110667
Tres esculturas. China, primer tercio del siglo XX. Jade y jaspe tallado.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 200-300 Euros
Fin subasta 28 Sep 2020 17:54