Arte oriental

Buda tibetano, s. XIX.
Buda tibetano, s. XIX.
Lote 35360378
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:13
Tetera china, s. XIX.
Tetera china, s. XIX.
Lote 35360377
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:15
Gau tibetano, s. XIX
Gau tibetano, s. XIX
Lote 35360376
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:17
Buda tibetano, s. XIX.
Buda tibetano, s. XIX.
Lote 35360372
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:19
Buda tibetano, s. XIX.
Buda tibetano, s. XIX.
Lote 35360375
Próxima puja: 275 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:21
Buda tibetano, s. XIX.
Buda tibetano, s. XIX.
Lote 35360373
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:23
Buda tibetano, siglos XVIII-XIX.
Lote 35360371
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:25
Pareja de jarrones. China, Famille Noire
Lote 35315553
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:29
Tibor chino. Dinastía Qing
Tibor chino. Dinastía Qing
Lote 35352725
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:31
Jarrón China, s. XX.
Jarrón China, s. XX.
Lote 35336356
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:33
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310171
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:35
Tocador con un espejo. China, Dinastía Qing, s. XIX
Lote 35112728
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:37
Pequeño incensario. China, s. XX
Lote 35267211
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:39
Lote 35267217
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:41
Pareja de jarrones. Japón, Época Meiji, s. XIX
Lote 35298483
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:43
Hotei o Buda de la felicidad. China, Familia Rosa, mediados del s. XX
Lote 35250258
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:45
Thangka tibetano, s. XIX.
Thangka tibetano, s. XIX.
Lote 35247006
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:47
Thangka tibetano del s. XIX.
Thangka tibetano del s. XIX.
Lote 35247007
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:49
Thangka. Tíbet, s. XIX.
Thangka. Tíbet, s. XIX.
Lote 35247005
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:51
Escuela china del s. XIX.
Escuela china del s. XIX.
Lote 35247409
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:53
Juego de té con bandeja; China, 1960- 1974.
Lote 35310175
Próxima puja: 200 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:55
Katsukawa Shuncho
Katsukawa Shuncho
Lote 35364061
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:57
Pareja de tibores; China, s. XX.
Lote 35311325
Fin subasta: 24 Jul 2024 17:59
Incensario; China, época Republica (1912- 1949): c. 1910-1920.
Lote 35316041
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 24 Jul 2024 18:01