Diseño.
![Harry Bertoia, Sillas Diamond para Knoll](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63916/2/normal_35340249-(100).jpg)
Harry Bertoia, Sillas Diamond para Knoll
Lote 35340249
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
![Sillón y reposapiés del último tercio del s. XX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/881/normal_35239026-(100).jpg)
Sillón y reposapiés del último tercio del s. XX
Lote 35239026
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
![Después de Le Corbusier. Chaise longue, años 80-90](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/925/normal_35298167-(100).jpg)
Después de Le Corbusier. Chaise longue, años 80-90
Lote 35298167
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
![Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/42472/1032/normal_35239117-(100).jpg)
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239117
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
![Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60](https://www.setdart.com/modules/coppermine/albums/userpics/106718/normal_35239116-_1001_.jpeg)
Ludwig Mies Van der Rohe. Silla Barcelona, años 60
Lote 35239116
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
![Centro de mesa David Marshall. Sevilla, finales del s. XX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/63497/1/normal_35300898-(100).jpg)
Centro de mesa David Marshall. Sevilla, finales del s. XX
Lote 35300898
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
![Vicent Martínez. Mesa Halley para Punt Mobles](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/19982/2/normal_35279890-(100).jpg)
Vicent Martínez. Mesa Halley para Punt Mobles
Lote 35279890
Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
![Matteo Thun. Lámpara de pie Pao para Arteluce](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/19982/2/normal_35279889-(100).jpg)
Matteo Thun. Lámpara de pie Pao para Arteluce
Lote 35279889
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
![Al estilo de Marco Zanuso. Butaca Lady, años 50](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/19982/1/normal_35346369-(100).jpg)
Al estilo de Marco Zanuso. Butaca Lady, años 50
Lote 35346369
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
![Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70](https://www.setdart.com/modules/coppermine/albums/userpics/52463/normal_35346368-_100_.jpeg)
Atribuida a Carlo Nason. Lámpara de techo, años 70
Lote 35346368
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
COMPRAR AHORA
![Escritorio Art Decó, primera mitad del s. XX](https://www.setdart.com/modules/subasta/albums/batch/27480/21/normal_35346497-(100).jpg)
Escritorio Art Decó, primera mitad del s. XX
Lote 35346497
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.