Objetos.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ferdinand Barbedienne
Ferdinand Barbedienne
Lote 35340394

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Jacques Douau y Arthur Edmond
Jacques Douau y Arthur Edmond
Lote 35309759

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Encendedor DUPONT
Encendedor DUPONT
Lote 35315481

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de improntas; s. XIX.
Conjunto de improntas; s. XIX.
Lote 35310659

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Caballo balancín. Inglaterra, finales del s. XIX
Lote 35285978

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Tintero. Viena, ca. 1920
Tintero. Viena, ca. 1920
Lote 35340312

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Cofre de viaje; Tíbet, s. XVIII.
Cofre de viaje; Tíbet, s. XVIII.
Lote 35315886

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jarra de agua; Ceylán, s. XIX.
Jarra de agua; Ceylán, s. XIX.
Lote 35315887

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.