Objetos.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Pareja de jarrones austríacos, s. XIX.
Lote 35247401

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Lote 35279219

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, c. 1500.
Cofre; España, c. 1500.
Lote 35359050

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Joyero Nettoor Petti. India, Kerala, s. XIX
Lote 35285436

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Plato del taller de Limonges, ca. 1800
Plato del taller de Limonges, ca. 1800
Lote 35300793

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Plato decorativo monumental. Turquía, s.XIX.
Lote 35246030

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Ferdinand Barbedienne
Ferdinand Barbedienne
Lote 35340394

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.