Objetos.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de apliques de época isabelina, s. XIX
Pareja de apliques de época isabelina, s. XIX
Lote 35239075

Valor estimado: 150 - 250 €
COMPRAR AHORA
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Taburete Ashanti, primera mitad del s. XX
Lote 35279219

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Jofaina mameluca; Egipto o Siria, s. XVI.
Jofaina mameluca; Egipto o Siria, s. XVI.
Lote 35316637

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Maqueta de barco de principios del s. XX
Maqueta de barco de principios del s. XX
Lote 35300322

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Dos sopletes. Alemania, principios s. XX.
Dos sopletes. Alemania, principios s. XX.
Lote 35298852

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Mortero; s. XVIII.
Mortero; s. XVIII.
Lote 35285333

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mortero del s. XVIII
Mortero del s. XVIII
Lote 35300382

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Baúl oriental, mediados del s. XX.
Baúl oriental, mediados del s. XX.
Lote 35246711

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Centro; Francia, c. 1920.
Centro; Francia, c. 1920.
Lote 35315801

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Polvera; Francia, segundo tercio del s. XVIII.
Polvera; Francia, segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35315800

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros de principios del s. XX
Pareja de candelabros de principios del s. XX
Lote 35247269

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Juego de seis jardineras, s.XX
Juego de seis jardineras, s.XX
Lote 35246032

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Marco con espejo del s. XX
Marco con espejo del s. XX
Lote 35278691

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Baúl, s. XIX.
Baúl, s. XIX.
Lote 35278700

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Maletín de médico, ca. 1920's-1930's.
Maletín de médico, ca. 1920's-1930's.
Lote 35278705

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Espejo del s. XIX
Espejo del s. XIX
Lote 35278716

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres juguetes, años 50
Conjunto de tres juguetes, años 50
Lote 35302200

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Cerilleros del s. XIX y cajita del s. XX.
Cerilleros del s. XIX y cajita del s. XX.
Lote 35302306

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.