Objetos.
Pareja de apliques de época isabelina, s. XIX
Lote 35239075
Valor estimado: 150 - 250 €
COMPRAR AHORA
Pareja de apliques estilo Luis XV, segunda mitad el s. XIX
Lote 35279217
Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jofaina mameluca; Egipto o Siria, s. XVI.
Lote 35316637
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298839
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escritorio portátil de barco de principios del s. XX
Lote 35358840
Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Espejo de mano y centro de mesa; Francia y Centroeuropa, finales del s. XIX.
Lote 35315542
Valor estimado: 110 - 120 €
COMPRAR AHORA
Polvera; Francia, segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35315800
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros de principios del s. XX
Lote 35247269
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Marco para espejo de estilo francés Imperio, s. XIX
Lote 35298816
Valor estimado: 550 - 600 €
COMPRAR AHORA
Aplique o lámpara de pared de diseño industrial, ca. 1970
Lote 35112931
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.