Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35359041

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35310061

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela novohispana; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310074

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310068

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Giovanni Battista Salvi
Seguidor de Giovanni Battista Salvi
Lote 35310075

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35310081

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Escuela española o italiana, s. XVIII.
Lote 35310145

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248644

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248580

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Siguiendo modelos de Van Dyck, s. XVIII
Lote 35248386

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248360

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española o italiana del s. XVII
Escuela española o italiana del s. XVII
Lote 35248310

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII-XIX
Escuela española del s. XVIII-XIX
Lote 35248333

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de finales del s. XVIII
Escuela española de finales del s. XVIII
Lote 35248370

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248234

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248358

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Escuela francesa de finales del s. XVIII
Lote 35248367

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248544

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248342

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248385

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248593

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del s. XVIII
Escuela catalana del s. XVIII
Lote 35248353

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.