Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Escuela andaluza; finales del s. XVII.
Lote 35310101

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; s. XVII.
Escuela flamenca; s. XVII.
Lote 35310107

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela española; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310106

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela valenciana; s. XVII.
Escuela valenciana; s. XVII.
Lote 35310113

Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; finales del s. XVII.
Escuela sevillana; finales del s. XVII.
Lote 35315919

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVI
Escuela flamenca del s. XVI
Lote 35360163

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35318548

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana del s. XVII
Escuela sevillana del s. XVII
Lote 35331446

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35298592

Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Lote 35318764

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Seguidor de Guido Reni
Seguidor de Guido Reni
Lote 35308943

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Bernardo Lorente Germán
Bernardo Lorente Germán
Lote 35248328

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248324

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248376

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de la segunda mitad del s. XVII
Escuela española de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248377

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248585

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelos de Juan Bautista de Maíno
Siguiendo modelos de Juan Bautista de Maíno
Lote 35248561

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Murillo
Después de Murillo
Lote 35248543

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa del s. XVIII
Escuela francesa del s. XVIII
Lote 35248541

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248578

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248583

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.