Pintura de Alta Época.
Escuela española o flamenca; primera mitad del s. XVII.
Lote 35310105
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escuela española; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35310106
Escuela napolitana, posiblemente Sebastiano Conca, s. XVIII.
Lote 35316339
Escuela española del último tercio del s. XVIII
Lote 35318764
Escuela española de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35248377
Siguiendo modelos de Juan Bautista de Maíno
Lote 35248561
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela italiana; finales del s. XVII- principios del s. XVIII.
Lote 35310758