Próximas subastas
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

1508 Lotes en 63 página/s
Escuela mejicana; circa 1800.
Escuela mejicana; circa 1800.
Lote 35258406
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:14
Escuela napolitana; circa 1700.
Escuela napolitana; circa 1700.
Lote 35274698
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:16
Alonso Miguel de Tovar
Alonso Miguel de Tovar
Lote 35276230
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 7000-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:18
Tapiz; Bruselas, siglo XVIII.
Tapiz; Bruselas, siglo XVIII.
Lote 35276763
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 7000-9000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:20
Conjunto de seis ménsulas; Escuela española, c. 1700.
Conjunto de seis ménsulas; Escuela española, c. 1700.
Lote 35258356
Próxima puja: 4500 €
Valor estimado: 6500-7500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:22
Trabajo italiano; circa 1500.
Trabajo italiano; circa 1500.
Lote 35258399
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 8000-9000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:24
Escuela aragonesa; segunda mitad del siglo XVIII.
Escuela aragonesa; segunda mitad del siglo XVIII.
Lote 35258407
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 8000-9000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:26
Escuela flamenca, ca. 1520
Escuela flamenca, ca. 1520
Lote 35233470
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 6000-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:28
Circulo de il Sassoferrato
Circulo de il Sassoferrato
Lote 35290658
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 9000-10000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:30
Crucifijo monumental de factura filipina para la diócesis
Crucifijo monumental de factura filipina para la diócesis
Lote 35094829
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-13000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:32
Escuela italiana; S.XVI
Escuela italiana; S.XVI
Lote 35147862
Próxima puja: 8000 €
Valor estimado: 11000-12000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:34
Atribuido a Paolo de Matteis
Atribuido a Paolo de Matteis
Lote 35274682
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 11000-12000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:36
Tapiz; Bruselas, siglo XVIII.
Tapiz; Bruselas, siglo XVIII.
Lote 35276765
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 11000-12000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:38
Cristo crucificado; Quito, siglo XVIII.
Cristo crucificado; Quito, siglo XVIII.
Lote 35275459
Próxima puja: 10000 €
Valor estimado: 15000-20000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:40
Maestro español; circa 1700.
Maestro español; circa 1700.
Lote 35258405
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 15000-18000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:42
Escuela italiana; siglo XVI.
Escuela italiana; siglo XVI.
Lote 35258403
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 17000-19000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:44
Escuela española; siglo XVII.
Escuela española; siglo XVII.
Lote 35258402
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 16000-18000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:46
Taller de Francisco Zurbaran
Taller de Francisco Zurbaran
Lote 35276229
Próxima puja: 10000 €
Valor estimado: 20000-25000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:48
Sebastián Martínez
Sebastián Martínez
Lote 35258410
Próxima puja: 15000 €
Valor estimado: 22000-24000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:50
Atribuido a Antonio Carnicero
Atribuido a Antonio Carnicero
Lote 35274362
Próxima puja: 17000 €
Valor estimado: 25000-28000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:52
Escuela flamenca; mediados del siglo XVII.
Escuela flamenca; mediados del siglo XVII.
Lote 35258411
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 29000-30000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:54
Andrea Locatelli
Andrea Locatelli
Lote 35258412
Próxima puja: 15000 €
Valor estimado: 38000-40000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:56
Escuela flamenca; principios del siglo XVIII.
Escuela flamenca; principios del siglo XVIII.
Lote 35258408
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 40000-50000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:58
Grupo del Maestro de Perea
Grupo del Maestro de Perea
Lote 35189909
Próxima puja: 40000 €
Valor estimado: 70000-80000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:00
1508 Lotes en 63 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.