PRÓXIMAS SUBASTAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
10
Página siguiente

Lote: 35188428
JOSÉ QUERO (Jaén, 1932 – Valencia, 2008). “Composición”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 800-900 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:45

Lote: 35278215
YOLANDA CARRETERO CACHO (Mahón 1980). "Composición en Azules", Serie Silencios, 2001. Óleo sobre tela. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1200-1600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:45

Lote: 35188487
PILAR BAMBA GASTARDI (Artista Actual). “El Azul de Tamara”, 2001. Acuarela y tinta sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:46

Lote: 35192664
RAQUEL AGUILAR ALONSO (Valencia, 1980). “Niña gateando”. 2011. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:48

Lote: 35174189
KUNO VOLLET (Alemania, 1951). “Gingko Biloba sculpture”. Mármol de Carrara y latón chapado en oro. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2500-2800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:49

Lote: 35222236
DAVID ART STUDIO (s.XXI). "Chica con bicicleta". Hierro, ejemplar II/IV. ...


Próxima puja 275 Euros
Valor estimado 700-800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:50

Lote: 35251424
FIDEL BOFILL BOSCH (Vic, Barcelona, 1934). Sin título. Cerámica policromada. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:51

Lote: 35217984
MADDALENA FANFANI (Italia, s.XXI). "Astro tiger M". Acrílico sobre tela. ...


Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 900-1200 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:51

Lote: 35192700
EDUARDO SALES (Valencia, 1927) “Abstracción”. Técnica mixta sobre papel. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 450-500 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:52

Lote: 35188346
ALBERTO BIESOK (Valencia, 1981). “Albufera”, 2020. Óleo sobre lino. ...


Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:53

Lote: 35189386
CARMEN GRAU (Valencia, 1950). “Abanicos”, 1996. Pintura sobre papel . ...


Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 350-450 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:55

Lote: 35252409
DIEGO PASTOR (Fitero, Navarra, 1982). "Tiempo”, 2020. Pieza única. En acero inoxidable. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 1500-1600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:56

Lote: 35192002
ADRIÀ PINA (La Alcudia, 1959). Sin título. Escultura en madera. Ejemplar 1/11. ...


Próxima puja 400 Euros
Valor estimado 1800-2000 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:57

Lote: 35192855
MATILDE ALONSO SALVADOR (Valencia, 1958). "Pareja de chicas", 2006. Óleo sobre tabla. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 19 Jan 2022 18:57

Lote: 35278200
IGOR ABRAMOV (Rusia, s.XX). "For us".2021. Acrílico sobre tela. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1200-1800 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:00

Lote: 35278136
RAQUEL MORON (Sabadell,1975). Ramificació I. Técnica mixta con arcilla blanca sobre tela. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1100-1300 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:06

Lote: 35192264
SALVADOR PÉREZ BASSOLS (Barcelona, 1948). “Jugadores de golf”. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 1400-1600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:07

Lote: 35214716
MARIO BONABICCI (Actual, Italia) "Desnudo de mujer". Óleo sobre táblex. ...


Próxima puja 150 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 19 Jan 2022 19:08
1225 Lotes en 52 página/s
Página anterior
10
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?