Subastas De Plata

23/07/2017
14:43:59 CEST

SUBASTAS DE PLATA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

28 Lotes en 3 pagina
1
Lote: 35139426 Cinturón de castidad.
Italia, siglo XVIII.
Plata cincelada y grabada y terciopelo.
775 gramos.
Con llave.

Cinturón de castidad. Italia, finales del siglo XVIII.
Fin subasta: 27 Jul 2017 18:12
Valor estimado
800-1200 Euros
Próxima puja
500 Euros
Lote: 35137507  Polvera. Siglo XX.
Plata y piedras de imitación.
Peso: 128,8 gramos.
Medidas: 2,5 x 7,5 cm.

Polvera. Siglo XX.
Fin subasta: 01 Aug 2017 19:17
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
40 Euros
Lote: 35138910  Centro de mesa. Siglo XX.
Plata.
Peso: 727,6 cm.
Medidas: 33 x 32 cm.

Centro de mesa. Siglo XX.
Fin subasta: 02 Aug 2017 18:43
Valor estimado
750-800 Euros
Próxima puja
130 Euros
Lote: 35134711  Bolso de malla. Siglo XX.
Plata.
Con marcas de contraste.
Peso: 259 gramos.
Medidas: 17 x 16,5 cm.

Bolso de malla. Siglo XX.
Fin subasta: 03 Aug 2017 19:10
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
80 Euros
28 Lotes en 3 pagina
1