Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Alexandre Kéléty
Alexandre Kéléty
Lote 35340212
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:30
Paul Duboix
Paul Duboix
Lote 35310492
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:32
C. Charles
C. Charles
Lote 35340221
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:34
Jacques Limousin
Jacques Limousin
Lote 35340217
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:36
Pierre Le Faguays
Pierre Le Faguays
Lote 35340203
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:38
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:40
Albert De Raed
Albert De Raed
Lote 35340223
Próxima puja: 750 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:42
A. Trefoloni
A. Trefoloni
Lote 35340215
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:44
Michel Decoux
Michel Decoux
Lote 35340173
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:46
P. Berjean
P. Berjean
Lote 35340219
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:48
Irenée Rochard
Irenée Rochard
Lote 35340213
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:50
Marcel Bouraine
Marcel Bouraine
Lote 35340214
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:52
Escuela francesa Art Decó de la primera mitad del s. XX
Escuela francesa Art Decó de la primera mitad del s. XX
Lote 35340216
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:54
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Escuela francesa Art Decó de los años 20-30
Lote 35340218
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:56
Jean Demarco
Jean Demarco
Lote 35340222
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 15:58
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Pareja de sujeta-libros Art Decó, principios del s. XX
Lote 35340211
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:00
Lucienne Antoinette Heuvelmans
Lucienne Antoinette Heuvelmans
Lote 35310490
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:02
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Escuela francesa; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310491
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:04
Escultura; posiblemente manifactura vienesa; s. XX.
Escultura; posiblemente manifactura vienesa; s. XX.
Lote 35310392
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:06
Después de Henri Émile Adrien Trodoux
Después de Henri Émile Adrien Trodoux
Lote 35310394
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:08
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35310393
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:10
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Jean-Alexandre Joseph Falguière
Lote 35253994
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:12
Mathurin Moreau
Mathurin Moreau
Lote 35253995
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:14
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35253989
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 15 Apr 2024 16:16

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.