Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Manuel Rodríguez Vázquez
Manuel Rodríguez Vázquez
Lote 35353083
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 750 - 800 €
Fin subasta: 22 Oct 2024 16:11
Benedetto Buglioni  y taller.
Benedetto Buglioni y taller.
Lote 35316904
Próxima puja: 80.000 €
Valor estimado: 150.000 - 160.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 13:51
Después de Miguel Ángel Buonarroti; segunda mitad del s. XVI.
Después de Miguel Ángel Buonarroti; segunda mitad del s. XVI.
Lote 35326611
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 13:53
Círculo de Vicente Carducho
Círculo de Vicente Carducho
Lote 35326291
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 14:55
Escuela novohispana o Guatemala; finales del s. XVIII.
Escuela novohispana o Guatemala; finales del s. XVIII.
Lote 35326609
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:15
Escuela alemana; finales del s. XV.
Escuela alemana; finales del s. XV.
Lote 35303088
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:31
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:33
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35309311
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.500 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:35
Círculo de Juan Anchieta; segundo tercio del s. XVI.
Círculo de Juan Anchieta; segundo tercio del s. XVI.
Lote 35303089
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:37
Escuela española; primera mitad del s. XVI.
Escuela española; primera mitad del s. XVI.
Lote 35309293
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:39
Escuela italiana, s. XVII.
Escuela italiana, s. XVII.
Lote 35364766
Próxima puja: 3.400 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:43
Cruz; Italia, c. 1700.
Cruz; Italia, c. 1700.
Lote 35326612
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:45
Escuela renacentista española; s. XVI.
Escuela renacentista española; s. XVI.
Lote 35309309
Próxima puja: 2.800 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:47
Escuela castellana; c. 1600.
Escuela castellana; c. 1600.
Lote 35315971
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:49
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35311406
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:51
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35311407
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:53
Ángel músico; s. XVI y posterior.
Ángel músico; s. XVI y posterior.
Lote 35326156
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:55
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315829
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:57
Escuela italiana; s. XVI.
Escuela italiana; s. XVI.
Lote 35316901
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 16:59
Escuela flamenca de Malinas, s. XVII.
Escuela flamenca de Malinas, s. XVII.
Lote 35364735
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 4.200 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:01
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35309312
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:03
Cristo. Italia del norte, s. XVII
Cristo. Italia del norte, s. XVII
Lote 35191630
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:05
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:07
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35316903
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
Fin subasta: 28 Oct 2024 17:09
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.