Escultura
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

74 Lotes en 2 página/s
Busto de Apolo; Roma, siglo XIX.
Busto de Apolo; Roma, siglo XIX.
Lote 35276509
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela italiana de época Grand Tour, siglo XIX.
Escuela italiana de época Grand Tour, siglo XIX.
Lote 35258340
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1500-1600 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela española de ca. 1600.
Escuela española de ca. 1600.
Lote 35258336
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
David Garrido
David Garrido
Lote 35188737
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 600-700 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:42
Viviane Brickmanne
Viviane Brickmanne
Lote 35277033
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:49
Manuel Pinazo
Manuel Pinazo
Lote 35193445
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:50
Chema Bullón
Chema Bullón
Lote 35290491
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:53
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35193800
Próxima puja: 2600 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 16:54
Antonio Dávila Cons
Antonio Dávila Cons
Lote 35318453
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 17:16
Ramón Pons
Ramón Pons
Lote 35324333
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700-900 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:00
Eladio de Mora
Eladio de Mora
Lote 35129166
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700-800 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:03
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35324396
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600-900 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:17
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35193803
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2000-2200 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:19
Sebas Brau
Sebas Brau
Lote 35324370
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 800-1000 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:22
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35201729
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 120-150 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:29
Ramon Pons
Ramon Pons
Lote 35324398
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1700-1900 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:35
François Chavanel
François Chavanel
Lote 35251004
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400-500 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:44
Juan Antonio Giraldo
Juan Antonio Giraldo
Lote 35094896
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:54
Escuela italiana del siglo XX
Escuela italiana del siglo XX
Lote 35252368
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 18:55
Sebas Brau
Sebas Brau
Lote 35324388
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600-800 €
Fin subasta: 07 Dec 2022 19:25
Trabajo gótico; Escuela alemana; siglo XV.
Trabajo gótico; Escuela alemana; siglo XV.
Lote 35258398
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:04
Seguidor de Alonso Cano
Seguidor de Alonso Cano
Lote 35258401
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 7000-8000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:06
Busto relicario ; Escuela renacentista; Siglo XVI.
Busto relicario ; Escuela renacentista; Siglo XVI.
Lote 35258414
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4500-5500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:12
Escuela renacentista, s.XVI.
Escuela renacentista, s.XVI.
Lote 35266947
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:14
Escuela Alemana; circa 1500.
Escuela Alemana; circa 1500.
Lote 35258400
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:16
Escuela italiana del siglo XVIII
Escuela italiana del siglo XVIII
Lote 35258342
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:52
Escuela española del siglo XVII.
Escuela española del siglo XVII.
Lote 35284784
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 16:54
Escuela renacentista española, siglo XVI
Escuela renacentista española, siglo XVI
Lote 35258351
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:10
Escuela italiana del siglo XIX
Escuela italiana del siglo XIX
Lote 35258349
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3000-3500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:12
Escuela mejicana; circa 1800.
Escuela mejicana; circa 1800.
Lote 35258406
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:14
Conjunto de seis ménsulas; Escuela española, c. 1700.
Conjunto de seis ménsulas; Escuela española, c. 1700.
Lote 35258356
Próxima puja: 4500 €
Valor estimado: 6500-7500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:22
Trabajo italiano; circa 1500.
Trabajo italiano; circa 1500.
Lote 35258399
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 8000-9000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:24
Crucifijo monumental de factura filipina para la diócesis
Crucifijo monumental de factura filipina para la diócesis
Lote 35094829
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-13000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:32
Cristo crucificado; Quito, siglo XVIII.
Cristo crucificado; Quito, siglo XVIII.
Lote 35275459
Próxima puja: 10000 €
Valor estimado: 15000-20000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:40
Maestro español; circa 1700.
Maestro español; circa 1700.
Lote 35258405
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 15000-18000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:42
Escuela italiana; siglo XVI.
Escuela italiana; siglo XVI.
Lote 35258403
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 17000-19000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:44
Escuela española; siglo XVII.
Escuela española; siglo XVII.
Lote 35258402
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 16000-18000 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 17:46
Escuela italiana del siglo XVII
Escuela italiana del siglo XVII
Lote 35258344
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2500-2800 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:10
Siguiendo modelos de Michelangelo
Siguiendo modelos de Michelangelo
Lote 35258343
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2200-2500 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:12
Escuela gallega del siglo XVIII
Escuela gallega del siglo XVIII
Lote 35258348
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1200-1300 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:50
Escuela española, siglo XVIII.
Escuela española, siglo XVIII.
Lote 35223407
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1200-1600 €
Fin subasta: 12 Dec 2022 18:56
Eugène Marioton
Eugène Marioton
Lote 35246004
Próxima puja: 1100 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 13 Dec 2022 16:26
Manolo Hugué
Manolo Hugué
Lote 35267184
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1800-2000 €
Fin subasta: 13 Dec 2022 16:46
Siguiendo modelos romanos; Italia, finales del siglo XIX.
Siguiendo modelos romanos; Italia, finales del siglo XIX.
Lote 35258413
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3500-4500 €
Fin subasta: 13 Dec 2022 17:38
Enric Casanovas
Enric Casanovas
Lote 35223411
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 20000-25000 €
Fin subasta: 13 Dec 2022 18:04
FRATELLI ROMANELLI. Italia, s.XIX
FRATELLI ROMANELLI. Italia, s.XIX
Lote 35297566
Próxima puja: 12000 €
Valor estimado: 22000-25000 €
Fin subasta: 13 Dec 2022 18:06
Vicent Desiré Faure de Brousse
Vicent Desiré Faure de Brousse
Lote 35246003
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 2500-3000 €
Fin subasta: 13 Dec 2022 18:28
Vadim Androusov
Vadim Androusov
Lote 35330323
Próxima puja: 650 €
Valor estimado: 1000-1200 €
Fin subasta: 13 Dec 2022 19:02
74 Lotes en 2 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.