Arte oriental
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

9 Lotes en 1 página/s
Zhang Lijun
Zhang Lijun
Lote 35094787
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 1300-1500 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 18:15
Zhao Yu
Zhao Yu
Lote 35094785
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 15 Feb 2023 18:16
Vasija Imari. Japón, s. XIX
Vasija Imari. Japón, s. XIX
Lote 35256418
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 16:45
Escuela hindú del s. XIX
Escuela hindú del s. XIX
Lote 35187472
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250-300 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 18:16
Vajilla Imari. Japón, finales del s. XIX
Vajilla Imari. Japón, finales del s. XIX
Lote 35208440
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 18:19
Escuela hindú del s. XIX
Escuela hindú del s. XIX
Lote 35187475
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250-280 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 18:30
Escuela hindú del s. XIX.
Escuela hindú del s. XIX.
Lote 35221671
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200-250 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 18:50
Plato y tibor. Cantón, China, s. XIX
Plato y tibor. Cantón, China, s. XIX
Lote 35221685
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 300-350 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 18:51
Rama de corallium Piel de Ángel
Rama de corallium Piel de Ángel
Lote 35221651
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500-600 €
Fin subasta: 16 Feb 2023 18:54
9 Lotes en 1 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.