Escultura
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

93 Lotes en 4 página/s
Busto de Apolo. Roma, s. XIX
Busto de Apolo. Roma, s. XIX
Lote 35276509
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela italiana de época Grand Tour, s. XIX
Escuela italiana de época Grand Tour, s. XIX
Lote 35258340
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1500-1600 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela española de ca. 1600
Escuela española de ca. 1600
Lote 35258336
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 3000-4000 €
Fin subasta: 01 Jan 1970 00:00
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Escuela románico-gótica del País Vasco, La Rioja o Navarra, ca. 1300
Lote 35330410
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 9000-10000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:32
Escuela andaluza del s. XVII
Escuela andaluza del s. XVII
Lote 35330606
Próxima puja: 3000 €
Valor estimado: 6000-7000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 14:36
Crucifijo monumental de factura filipina, s. XVIII
Crucifijo monumental de factura filipina, s. XVIII
Lote 35094829
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 12000-13000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:08
Círculo de Juan de Bolonia, s. XVI-XVII
Círculo de Juan de Bolonia, s. XVI-XVII
Lote 35312578
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 10000-12000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:12
Escuela italiana del s. XVII
Escuela italiana del s. XVII
Lote 35312577
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 9000-10000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:14
Círculo de Alessandro Algardi, s. XVII
Círculo de Alessandro Algardi, s. XVII
Lote 35312579
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 13000-15000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:16
Modelo de Andrea Riccio, s. XVI
Modelo de Andrea Riccio, s. XVI
Lote 35312576
Próxima puja: 7000 €
Valor estimado: 14000-16000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:24
Atribuido a Guillaume Berthelot, s. XVII
Atribuido a Guillaume Berthelot, s. XVII
Lote 35312575
Próxima puja: 6000 €
Valor estimado: 15000-16000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:26
Maestro italiano de ca. 1820
Maestro italiano de ca. 1820
Lote 35276244
Próxima puja: 11000 €
Valor estimado: 18000-20000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:30
Escuela granadina de ca. 1700
Escuela granadina de ca. 1700
Lote 35312585
Próxima puja: 5000 €
Valor estimado: 12000-15000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:34
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Lote 35276514
Próxima puja: 15000 €
Valor estimado: 25000-30000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:36
Relieve con motivo de águila. España, s. XVI
Relieve con motivo de águila. España, s. XVI
Lote 35277413
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1200-1500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:48
Escuela italiana del s. XVI
Escuela italiana del s. XVI
Lote 35330608
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1500-1800 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:50
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Escuela italiana de finales del s. XVIII
Lote 35290664
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 4000-5000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:52
Escuela de Trapani del s. XVII
Escuela de Trapani del s. XVII
Lote 35257843
Próxima puja: 4000 €
Valor estimado: 5000-6000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:54
Escuela castellana de la segunda mitad del s. XVII
Escuela castellana de la segunda mitad del s. XVII
Lote 35252812
Próxima puja: 1300 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:56
Escuela española del s. XVII y posterior
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35257959
Próxima puja: 1000 €
Valor estimado: 1800-2000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 17:58
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35291114
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:00
Escuela andaluza del s. XVIII
Escuela andaluza del s. XVIII
Lote 35291113
Próxima puja: 1200 €
Valor estimado: 2000-2500 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:02
Escuela española de ca. 1500
Escuela española de ca. 1500
Lote 35277317
Próxima puja: 2500 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:04
Pila de fuente del s. XVI
Pila de fuente del s. XVI
Lote 35330567
Próxima puja: 2000 €
Valor estimado: 3500-4000 €
Fin subasta: 07 Feb 2023 18:06
93 Lotes en 4 página/s

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.