Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020
Pendientes Art Déco con jade y diamantes
Lote 35311065
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Lote 35359834
Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct
Lote 35311075
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €