VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35315168

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35248594

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358524

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Alberto Schommer
Alberto Schommer
Lote 35203167

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Tank Divan
CARTIER Tank Divan
Lote 35346692

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
José María Mallol Suazo
José María Mallol Suazo
Lote 35248700

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248606

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Francis Lenygon
Francis Lenygon
Lote 35301878

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes Art Déco con jade y diamantes
Pendientes Art Déco con jade y diamantes
Lote 35311065

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Gucci, Marmont Blind For Love Limited Ed.
Lote 35359834

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct
Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct
Lote 35311075

Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.