Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246913
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388
Cristo crucificado; Escuela española o Italiana, s. XV.
Lote 35313446
Valor estimado: 19.000 - 20.000 €
Lámpara de sobremesa, Italia a la manera de Franco Albini, años 70.
Lote 35310517
Valor estimado: 200 - 250 €
Pareja de esculturas Carlos X en bronce patinado, Siglo XIX
Lote 35254034
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Sea-Dweller 4000.
Lote 35191985
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €