VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35279583

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Cabeza de Buda. Reino de Lan Na. Fang, s. XV.
Lote 35376031

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Bureau de Dame. China, Cantón, ca. 1830
Lote 35256684


Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Señorío de Sarria 1969
Señorío de Sarria 1969
Lote 35239604

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Soldado a caballo
Soldado a caballo
Lote 35359382

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279555

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Lote 35239676

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco Masriera
Francisco Masriera
Lote 35346288

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Charley Garry
Charley Garry
Lote 35247348

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Timeless Special Edition
Chanel, Timeless Special Edition
Lote 35279858

Valor estimado: 5.500 - 5.700 €
COMPRAR AHORA
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35325178

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Fernando Cobo
Fernando Cobo
Lote 35309795

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Miguel Ángel García López
Miguel Ángel García López
Lote 35325206

Valor estimado: 2.600 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Cuenco Familia Verde. China, s. XIX
Lote 35245924

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Gudmund Herman Hentze
Gudmund Herman Hentze
Lote 35254338

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; circa 1840.
Escuela española; circa 1840.
Lote 35301046

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Todd Arsenault
Todd Arsenault
Lote 35011493

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Víctor Moya Calvo
Víctor Moya Calvo
Lote 35192135


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352049

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239293

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, bolso Twist MM.
Louis Vuitton, bolso Twist MM.
Lote 35279878

Valor estimado: 3.500 - 3.700 €
COMPRAR AHORA
 Marqués de Riscal Reserva de 1973
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Lote 35332743

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Cupido con flores. Capodimonte, ca. 1950.
Cupido con flores. Capodimonte, ca. 1950.
Lote 35359369

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.