VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jean Deyrolle
Jean Deyrolle
Lote 35254334

Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro y charms de corales y diamantes
Pulsera en oro y charms de corales y diamantes
Lote 35376156

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Sergi Peragon
Sergi Peragon
Lote 35325246

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Marcello Castellani
Marcello Castellani
Lote 35325278

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35188718

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Antoni Xaus
Antoni Xaus
Lote 35346430

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Andrés Mende
Andrés Mende
Lote 35346372

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Akore
Akore
Lote 35301743

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Diego Camuñas
Diego Camuñas
Lote 35358887

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de gemelos en oro blanco de 18 kts
Pareja de gemelos en oro blanco de 18 kts
Lote 35319120

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Sergej Gerasimenko
Sergej Gerasimenko
Lote 35340228

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35279555

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Broche-alfiler con diamantes y rubíes
Lote 35319522

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331925

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escena de caza
Escena de caza
Lote 35359368

Valor estimado: 400 - 800 €
COMPRAR AHORA
Colgante del s. XIX
Colgante del s. XIX
Lote 35346675

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248435

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Francisco Bueno
Francisco Bueno
Lote 35301761

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
LOUIS VUITTON Neverfull Damier
Lote 35311126

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Marmont
Gucci, Marmont
Lote 35359833

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Edu Valcárcel
Edu Valcárcel
Lote 35310826

Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lámpara de techo estilo María Teresa.
Lote 35300930

Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Palden Lhamo. Buthan, s. XVIII
Lote 35094841


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.