VENTA DIRECTA
Pulsera en oro y charms de corales y diamantes
Lote 35376156
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón estilo Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35138164
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Pareja de gemelos en oro blanco de 18 kts
Lote 35319120
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.