VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Antonio José Estruch Martínez
Antonio José Estruch Martínez
Lote 35318763

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Sylvie Bee Star
Gucci, Sylvie Bee Star
Lote 35359017

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro blanco y esmeraldas
Pendientes en oro blanco y esmeraldas
Lote 35215672

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Dani Madox
Dani Madox
Lote 35301341

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Santos Skeleton
CARTIER Santos Skeleton
Lote 35358986

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Oyster Perpetual
ROLEX Oyster Perpetual
Lote 35346679

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Jacinto Conill
Jacinto Conill
Lote 35248563

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
J. G. GRAVES SHEFFIELD Reloj de bolsillo
J. G. GRAVES SHEFFIELD Reloj de bolsillo
Lote 35311097

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Oyster Perpetual Date 34
ROLEX Oyster Perpetual Date 34
Lote 35346683

Valor estimado: 4.200 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Miquel Vilà
Miquel Vilà
Lote 35346432

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Cardeoli, Ramón de Cárdenas.
Lote 35319427

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268444

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo modelo de Van Cleef & Arpels, Alhambra.
Siguiendo modelo de Van Cleef & Arpels, Alhambra.
Lote 35250828

Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow,  c. 1920.
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jochen Twelker
Jochen Twelker
Lote 35267994

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Empreinte
Louis Vuitton, Empreinte
Lote 35297764

Valor estimado: 1.700 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Francisco Farreras
Francisco Farreras
Lote 35148729

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Antonio Pineda Salmerón
Antonio Pineda Salmerón
Lote 35359399

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Sopera. China, s. XIX
Sopera. China, s. XIX
Lote 35245934

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.