Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Pareja de candeleros; España, segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35359051
Martínez Lacuesta Reserva Especial Gran Reserva de 1964
Lote 35239621
Valor estimado: 200 - 250 €
Siguiendo modelo de Van Cleef & Arpels, Alhambra.
Lote 35250828
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Pareja de butacas; Escuela de Glasgow, c. 1920.
Lote 35309831
Valor estimado: 600 - 800 €