VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518

Valor estimado: 200 - 220 €
COMPRAR AHORA
Juan Cortés Amaya
Juan Cortés Amaya
Lote 35315653

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Cañas
Josep Cañas
Lote 35195595

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Elias M.
Elias M.
Lote 35346464

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Baume & Mercier Diamond Hampton Spirit
Baume & Mercier Diamond Hampton Spirit
Lote 35278823

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
EBERHARD & Co. Champion Chronographe
EBERHARD & Co. Champion Chronographe
Lote 35346717

Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XVIII.
Escuela española, s. XVIII.
Lote 35248483

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352244

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
CARTIER Santos Skeleton
CARTIER Santos Skeleton
Lote 35358986

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Eduard Roig Enseñat
Eduard Roig Enseñat
Lote 35267934

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314549

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Enric Mas i Barceló
Enric Mas i Barceló
Lote 35217336

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XIX.
Escuela española, s. XIX.
Lote 35248038

Valor estimado: 500 - 900 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gancedo
Teresa Gancedo
Lote 35267973

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; principios del s. XVII.
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Luz Angela Lizarazo
Luz Angela Lizarazo
Lote 35147592

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Joan Maria Carbonell
Joan Maria Carbonell
Lote 35248330

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Guitarcello y Vanesa Iacono
Guitarcello y Vanesa Iacono
Lote 35310822

Valor estimado: SIN ESTIMACIÓN €
COMPRAR AHORA
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Lote 35319230

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Stella Mc Cartney
Stella Mc Cartney
Lote 35359156

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.