Conjunto de cinco vasos y seis bases del s. XX
Lote 35300518
Valor estimado: 200 - 220 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, siglos XVI-XVII.
Lote 35340178
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Recipiente para licor. Zona de Guandong, sudeste de China, s. XX
Lote 35064663
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090
Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
Reloj Vintage AQUASTAR 1710 Diver 1960 para caballero
Lote 35311089
Valor estimado: 600 - 700 €
Pendientes con cristal de roca, diamantes y esmeraldas
Lote 35358869
Valor estimado: 1.300 - 1.400 €