VENTA DIRECTA
Talla de vestir o cap i pota catalana, s. XVIII
Lote 35248530
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco, diamantes y esmeralda.
Lote 35215673
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Tres platos de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35245930
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pendientes dormilonas de diamantes en oro
Lote 35315455
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.