VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Joan Colom
Joan Colom
Lote 35330805

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Eusebi Díaz Costa
Eusebi Díaz Costa
Lote 35358302

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Ralf Winkler
Ralf Winkler
Lote 35203166

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes
Sortija con diamantes
Lote 35250837

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Lote 35298715

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Mueble escritorio-tocador
Mueble escritorio-tocador
Lote 35346183

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Escuela francesa; s. XX.
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309630

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35315420

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35325212

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248264

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Messenger
Gucci, Messenger
Lote 35359829

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Juan Adsuara Ramos
Juan Adsuara Ramos
Lote 35319550

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pendientes del s. XIX
Pendientes del s. XIX
Lote 35358875

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Moneda de 1 dólar americano, 1856
Moneda de 1 dólar americano, 1856
Lote 35315490

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Juan González Alacreu
Juan González Alacreu
Lote 35189627

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35352013

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Pareja de Alfombra; Irán Tabriz, s. XX.
Lote 35306577

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Serafín Rodríguez Teja
Serafín Rodríguez Teja
Lote 35110813

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
 Marqués de Riscal Reserva de 1973
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Lote 35332743

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes dormilonas de diamantes en oro
Pendientes dormilonas de diamantes en oro
Lote 35315455

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Mark Laita
Mark Laita
Lote 35217959

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.