Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX. Firmado Barlow & Co.. Buenos Aires
Lote 35336365
Gran escultura del Dios Amón siguiendo modelos del Antiguo Egipto, s. XXI
Lote 35330458
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Pulsera estilo riviére en oro blanco con esmeraldas y diamantes.
Lote 35194430
Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
Pendientes largos en oro blanco, brillantes y perlas
Lote 35376175