VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Sortija con cuarzo citrino y diamantes
Sortija con cuarzo citrino y diamantes
Lote 35315507

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Joaquín Michavila
Joaquín Michavila
Lote 35193918

Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
 Gran Sangre de Toro Reserva 1969
Gran Sangre de Toro Reserva 1969
Lote 35239635

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Naveta del s. XVII-XVIII
Naveta del s. XVII-XVIII
Lote 35358977

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Alfred Jean Foretay
Alfred Jean Foretay
Lote 35346277

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Denys Sabaldash
Denys Sabaldash
Lote 35332191

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pujol Boira
Ramón Pujol Boira
Lote 35358522

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XIX
Escuela española del s. XIX
Lote 35248336

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Portaminas Ferrari de Varese
Portaminas Ferrari de Varese
Lote 35346508

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Gucci, Tote Ophidia GG Supreme Flora
Lote 35359817

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Pareja de ménsulas; España, s. XVI.
Lote 35310089

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Moneda de medio escudo, Fernando Vi, 1755
Lote 35315495

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Broche en platino y diamantes.
Broche en platino y diamantes.
Lote 35319570

Valor estimado: 2.600 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35359029

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Mantón de Manila del s. XX
Mantón de Manila del s. XX
Lote 35332019

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Pulsera de los años 70
Pulsera de los años 70
Lote 35352208

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Cofre; España, s. XIX o anterior.
Lote 35359056

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Manel Armengol
Manel Armengol
Lote 35217968

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos en oro blanco, brillantes y perlas
Pendientes largos en oro blanco, brillantes y perlas
Lote 35376175

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.