Pintura Siglo XIX.

Ramón Martí Alsina
Ramón Martí Alsina
Lote 35301855

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Francesc Gimeno
Francesc Gimeno
Lote 35358430

Pedro Borrell del Caso
Pedro Borrell del Caso
Lote 35346172

Valor estimado: 600 - 700 €
Pierre Paul Emiot
Pierre Paul Emiot
Lote 35247368

Johan Peter Raadsig
Johan Peter Raadsig
Lote 35331680

Valor estimado: 800 - 850 €
Ricardo Urgell
Ricardo Urgell
Lote 35346206

Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela catalana de finales del s. XIX.
Lote 35301857

Robert Easton Stuart
Robert Easton Stuart
Lote 35315157

Escuela europea; segunda mitad del s. XIX.
Lote 35315122

Eugen von Blaas
Eugen von Blaas
Lote 35315156

Valor estimado: 700 - 750 €
 Rafael Martínez Padilla
Rafael Martínez Padilla
Lote 35358807

Valor estimado: 700 - 900 €
Francisco Gimeno Arasa
Francisco Gimeno Arasa
Lote 35315329

Valor estimado: 300 - 350 €
Eustaquio Marín Ramos
Eustaquio Marín Ramos
Lote 35315256