SUBASTA MOBILIARIO Y LÁMPARAS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


16 Lotes en 1 página/s

Lote: 35266102
Banqueta Carlos III. España, mitad s.XVIII. En madera de nogal. Medidas: 40 x 68 x 42 cm. ...


Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 29 Sep 2021 17:34

Lote: 35220976
Sillería isabelina. España, ca. 1850. Madera de caoba y tapicería en terciopelo. ...


Próxima puja 700 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 29 Sep 2021 17:46

Lote: 35266106
Tilt-top table. Jorge III, Inglaterra, finales s.XVIII-pps. s.XIX. Caoba. Medidas: 70 x 130 x 120 cm. ...


Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 800-1000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:10

Lote: 35233464
Sillería Louis Philippe, ca. 1840. Madera tallada y dorada al oro fino. Modelo grande. ...


Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:22

Lote: 35233465
Pareja de sillones Louis Philippe, ca. 1840. Madera tallada y dorada al oro fino. Modelo grande. ...


Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2500-3000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:26

Lote: 35233466
Sofá triplaza Louis Philippe, ca. 1840. Madera tallada y dorada al oro fino. Modelo grande. ...


Próxima puja 850 Euros
Valor estimado 1500-2000 €
Fin subasta 29 Sep 2021 19:30
16 Lotes en 1 página/s





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?