SUBASTA MOBILIARIO Y LÁMPARAS

25 Lotes en 2 pagina
1
Página Siguiente

Lote: 35260095
Mesa de centro circular, siglo XX. Madera de nogal. Medidas: 43 cm (altura) x 80 cm (diámetro).

Próxima puja 80 Euros
Valor estimado 150-200 €
Fin subasta 25 Jun 2021 17:58

Lote: 35047263
Sofá Art Déco; Francia, hacia 1925. Madera de caoba. Medidas: 86 x 201,5 x 75 cm.

Próxima puja 190 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 25 Jun 2021 18:44

Lote: 35047364
Sofá modernista de caoba, hacia 1890.Medidas: 200 x 170 x 76 cm. Medidas: 200 x 170 x 76 cm.

Próxima puja 350 Euros
Valor estimado 600-800 €
Fin subasta 29 Jun 2021 17:22

Lote: 35086268
Peana estilo Imperio; Francia, hacia 1900 Caoba, bronce y metal dorado. Medidas: 121 x 36,

Próxima puja 160 Euros
Valor estimado 500-600 €
Fin subasta 29 Jun 2021 17:43

Lote: 35047362
Bufete italiano del siglo XIX. Madera de nogal con incrustaciones de hueso. Medidas: 218 x 140 x 56 cm.

Próxima puja 900 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 29 Jun 2021 18:30

Lote: 35047361
Bufete italiano del siglo XIX Madera de nogal con incrustaciones de hueso. Medidas: 218 x 140 x 56 cm.

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 3000-4000 €
Fin subasta 29 Jun 2021 18:34
25 Lotes en 2 pagina
1
Página Siguiente