AUCTIONS OF FURNITURE AND LAMPS
View 12 - 24 - 48 lots per page

Page 1 (23 lots on 1 page))

Lot: 35109254
Vitrina modernista, ca.1900. En madera tallada y dorada. Medidas: 185 x 100 x 45 cm.

Next bid 160 Euros
Estimated Value 900-1000 Euros
Auction Ends 26 Aug 2019 17:59

Lot: 35047364
Sofá modernista, hacia 1890. Madera de caoba. Medidas: 200 x 170 x 76 cm.

Next bid 250 Euros
Estimated Value 600-800 Euros
Auction Ends 26 Aug 2019 18:30

Lot: 35197020
Bargueño español de finales del siglo XVII. Madera y madera dorada. Arquimesa siglo XIX. Medidas: 63 x 97,

Next bid 1000 Euros
Estimated Value 4000-5000 Euros
Auction Ends 29 Aug 2019 18:47

Lot: 35186154
Pareja de copas Luis XVI; Francia, del XIX. Mármol rosa Jaspe y bronce dorado. Medidas: 46 x 22 x 20 cm.

Next bid 600 Euros
Estimated Value 1800-2000 Euros
Auction Ends 19 Sep 2019 17:41
Page 1 (23 lots on 1 page))