SUBASTAS DE MOBILIARIO Y LÁMPARAS

Página 1 (17 Lotes en 2 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35089900
Banco de iglesia. España, finales del siglo XVI. Madera de nogal. Medidas: 172 x 138 x 64 cm.

Próxima puja 1000 Euros
Valor estimado 3000-3500 Euros
Fin subasta 18 Oct 2018 18:36

Lote: 35089880
Lámpara votiva barroca en plata. España, siglo XVII. Medidas: 110 cm (altura); 86 cm (diámetro). Peso: 8700 gr.

Próxima puja 2700 Euros
Valor estimado 10000-12000 Euros
Fin subasta 18 Oct 2018 18:46

Lote: 35052973
Bureau damme, pps. s.XX. Bois de violette. Medidas: 100 x 67 x 32 cm.

Próxima puja 130 Euros
Valor estimado 500-600 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 17:55

Lote: 35052969
Pareja de sillones. Estilo Luis XVI, pps. s.XX. Madera tallada. Medidas: 92 x 47 x 47 cm.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 18:02

Página Siguiente