SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XX

Página 1 (53 Lotes en 5 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35089979
Escuela europea, pps. s.XX. "Paisaje". Oleo sobre lienzo. Medidas: 34 x 50 cm.;50 x 66 cm.(marco).

Próxima puja 110 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 17:42

Lote: 35158482
Carolina Ferrer (Catarroja, Valencia, 1966) Sin título, de la serie “El inventor de caminos”, 2000.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 1000-1200 Euros
Fin subasta 23 Oct 2018 18:03

Página Siguiente